摘要:本公告受安龙县教育局委托发布,发布日期:2014-12-25,公告主要内容为:贵州黔西南设施、设备采购项目B包安龙县六中、七中实验仪器二次废标,所属区域:贵州-黔西南-安龙县,所属行业分类:仪器,招标代理:贵州鹏业工程建设咨询事务有限公司,采购业主:安龙县教育局,招标编号:州公易采【201408】-146,公告类型:变更公告。
一、项目编号:州公易采【201408】-146
二、项目名称:安龙县教育局设施、设备采购项目(B包安龙县六中、七中实验仪器)
三、采购人名称:安龙县教育局
四、代理机构名称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限公司
五、采购方式:公开招标
六、公告发布日期:2014年11月06日
七、开标(谈判)日期:2014年12月05日
八、废标原因: 由于本项目B包安龙县六中、七中实验仪器投标人报价均超过采购预算、且采购人不能支付。故予以废标。
九、项目联系人:秦先生
联系电话:0851-6782308转8015
传真:0851-6782318
邮箱:
机构名称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
日期:2014年12月24日