您当前位置:首页 > 招标频道 > 变更公告 > 西藏招标网 > 日喀则招标网 > 正文
西藏日喀则市委人大政府大院绿化保洁项目 废标公告
2020-12-21 17:26:34 安装信息网 加入收藏
所属区域:  西藏-日喀则-日喀则 招标业主/代理:  /
加入时间:  2020.12.21 截止时间:  

摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2020-12-21,公告主要内容为:西藏日喀则日喀则市委人大政府大院绿化保洁项目 废标,所属区域:西藏-日喀则-日喀则,所属行业分类:绿化,招标编号:CQMKRKZ-CG-20201201,公告类型:变更公告。


日喀则市委人大政府大院绿化保洁项目

废标公告

 

受采购人委托,重庆市明科建设咨询有限公司对日喀则市厨余垃圾收集处理运营采购项目竞争性谈判,根据《政府采购法》有关规定,现公告如下:

一、项目信息

项目名称:日喀则市委人大政府大院绿化保洁项目

招标编号:CQMKRKZ-CG-20201201

二、采购单位信息

名称:日喀则市人民政府办公室

地址:日喀则市

联系方式:17761159005

 称:重庆市明科建设咨询有限公司

联系人:游淦

 话:18908920012

 址:日喀则市雅喜阳光花园小区南18栋2号

四、废标原因

因日喀则市菩提树园林花卉生态有限公司进行竞争性谈判二次报价超过最高限价,做无效标处理,故有效投标文件不足三家,不满足法定的开标程序。故本项目予以废标。

     

 公示日期: 2020年12日22   公示期一个工作日

 

 




关键字:绿化,西藏
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证