您当前位置:首页 > 招标频道 > 招标公告 > 云南招标网 > 昆明招标网 > 正文
云南昆明市人民政府机关幼儿园盛唐城分园监控设备采购项目废标公示
2016-06-16 17:36:06 安装信息网 加入收藏
所属区域:  云南-昆明 招标业主/代理:  昆明市人民政府机关幼儿园/
加入时间:  2016.06.16 截止时间:  

摘要:本公告受昆明市人民政府机关幼儿园委托发布,发布日期:2016-06-16,公告主要内容为:云南昆明盛唐城分园监控设备采购项目废标公示,所属区域:云南-昆明,所属行业分类:监控,采购业主:昆明市人民政府机关幼儿园,招标编号:YNTTCG2016350,公告类型:招标公告。


评标结果公示表                                                             
招标人
昆明市人民政府机关幼儿园
招标代理机构
云南通拓招标有限公司
联系电话
杨思润:0871-65895558
招标项目名称
昆明市人民政府机关幼儿园盛唐城分园监控设备采购项目
项目编号
YNTTCG2016350
采购方式
竞争性谈判
评标办法
最低评标价法
开标时间
2016年6月16日上午10时00分
地    点
云南通拓招标有限公司(同德·昆明广场B区4栋501)会议室
经评审废标情况
云南灵软信息科技有限公司未提供2015年至今任意连续三个月的纳税证明(提供缴费证明)。不通过资格审查评审标准“1)、 d.供应商提供2015年至今任意连续三个月的纳税证明(提供缴费证明)”。昆明夸克电子设备有限公司未提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,不通过资格审查评审标准“5)、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;”
本项目因有效投标人不足三家,故本项目做废标处理
谈判小组:王杰、赵燕杰、张林
招标人审核意见
 
 
 
 
审核人:                                             日期:
注:1、此评标结果公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。2、此公示经采购人签字后方可发布。
 
关键字:监控,云南
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证