项目及标段名称 | 苍溪县黄猫乡桃花岛至三溪口公路(K10+400-K11+320)地质灾害恢复工程 (第二次)施工 | ||
项目业主 | 苍溪县农村公路规划建设管理中心 | 项目业主联系电话 | 0839-5265302 |
招标人 | 苍溪县农村公路规划建设管理中心 | 招标人联系电话 | 0839-5265302 |
招标代理机构 | 福建省亿达工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | |
开标地点 | 广元市万缘新区市政务服务中心C区三楼本项目开标室 | 开标时间 | 2021-12-30 09:30:00 |
公示期 | 2022-01-06 至 2022-01-10 | 投标最高限价(元) | 6207085.00 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 四川鼎历辉建设工程有限公司 | 5812314.00 | 5592786.00 | / |
第二名 | 四川赞拉建筑工程有限公司 | 5915352.00 | 5695824.00 | / |
第三名 | / | / | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王红东 | 注册建造师 | 川251060814063 | 公路工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 廖继强 | 工程师 | 00144276 | 道路与桥梁工程 | 高级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张茂 | 注册建造师 | 川1332020202102960 | 公路工程 | 一级 |
项目技术负责人 | 李英敏 | 职称证 | A941420096 | 道桥 | 高级 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | |||||
项目技术负责人 |
第一中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | ||||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
/ | / | ||||||
第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
/ | / | ||||||
第二中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
/ | / | ||||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
/ | / | ||||||
第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
/ | / | ||||||
第三中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
---|---|---|---|
四川隆和源建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 项目经理、技术负责人未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川大孚建筑工程有限公司 | 项目经理、技术负责人未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 项目经理、技术负责人未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川晨曦宏盛建筑工程有限公司 | 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;投标文件格式信誉情况表填写不齐全。 | 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;投标文件格式信誉情况表填写不齐全。 | / |
四川康亿建设有限公司 | 项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料) | 项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料) | / |
四川佳鑫龙建设工程有限公司 | 项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川耀旺建设工程有限公司 | 失信被执行人、四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | 失信被执行人、四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | / |
中科三正建设集团有限公司 | 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条; 项目经理提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求。 | 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条; 项目经理提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求。 | / |
广元市耀昌建设工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川中志强安建筑工程有限公司 | 项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | 项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | / |
四川省永和顺建筑工程有限公司 | 投标文件格式信誉情况表填写不齐全;项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 投标文件格式信誉情况表填写不齐全;项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川龙安建设工程有限公司 | 失信被执行人、四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 失信被执行人、四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川中骄佳源实业有限公司 | 施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).项目经理提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求。 | 施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).项目经理提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求。 | / |
中建志祥建设有限公司 | 失信被执行人、四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 失信被执行人、四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川凌峰建设工程有限公司 | 技术负责人、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 技术负责人、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川欣耀建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 未提供开户许可证资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 未提供开户许可证资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
广元市鼎尚建筑工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川豪顺建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川启承建设工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);投标文件格式信誉情况表填写不齐全;项目经理、安全员提供的安全生产考核合格证不满足附录要求。 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);投标文件格式信誉情况表填写不齐全;项目经理、安全员提供的安全生产考核合格证不满足附录要求。 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川啸虎建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川兴锋泰建设有限公司 | 技术负责人、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 技术负责人、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川泰谦建设工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四); 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;施工员、安全员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四); 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;施工员、安全员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | / |
四川国禹建设有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川远祥建设工程有限公司 | 技术负责人、施工员提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不全(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 技术负责人、施工员提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不全(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川益佳建设工程有限公司 | 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;安全员提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求。 | 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;安全员提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求。 | / |
四川宝仁建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | 项目经理、技术负责人、施工员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | / |
四川尚易建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).投标文件格式信誉情况表填写不齐全。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).投标文件格式信誉情况表填写不齐全。 | / |
四川隆润景观建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
鼎高盛世建设有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川满发建设工程有限公司 | 四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川擎正建筑有限公司 | 项目经理、技术负责人未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).且提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求。 | 项目经理、技术负责人未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).且提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求。 | / |
四川金贝建设工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)。项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)。项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
利港建设集团有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川创厦建筑工程有限公司 | 项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | 项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | / |
四川恒宣建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川京久恒业建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川全欣建业建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
隆生国际建设集团有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川西晖建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川惠群建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川中威皓达建筑工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条. | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条. | / |
四川格多拉建设工程有限公司 | 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;技术负责人、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;技术负责人、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川旭彤建设工程有限公司 | 项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川静雅景观建设工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料);安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料);安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
中冕建设集团有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川裕远建设工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川佳晟洲天建设有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川中鑫建业建设工程有限公司 | 信用中国失信被执行人查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 信用中国失信被执行人查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川德才建设工程有限公司 | 项目经理提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全。(招标文件须知正文部分第3.5.10条)且提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求;安全员提供的安全生产考核合格证不满足附录六要求。信用中国失信被执行人查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)。 | 项目经理提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全。(招标文件须知正文部分第3.5.10条)且提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求;安全员提供的安全生产考核合格证不满足附录六要求。信用中国失信被执行人查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)。 | / |
四川木森建设工程有限公司 | 信用中国失信被执行人、四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 信用中国失信被执行人、四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
广元市耀顺建设工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)。技术负责人未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)。技术负责人未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川伟煜建设工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四); 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;项目经理、技术负责人、施工、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四); 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;项目经理、技术负责人、施工、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川川骏建业建设工程有限公司 | 技术负责人、施工、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 开户许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条; | 技术负责人、施工、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 开户许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条; | / |
四川荣江建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川博众建筑工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
广元铭志建筑工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川广千进建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、安全员、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、安全员、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川天衡建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
中城嘉翔建工集团有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川中和汇通建设工程有限公司 | 施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川鑫满建设工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)且投标文件信誉情况表填写不齐全。安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)且投标文件信誉情况表填写不齐全。安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条 | / |
四川协洪建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川泽尔诺建筑工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川泽昶项目管理有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川鑫垚达建筑工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川荣捷建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川晨沛建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川冉东建设工程有限公司 | 项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;投标文件格式信誉情况表填写不齐全。 | 项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;投标文件格式信誉情况表填写不齐全。 | / |
广元市华阳建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。信用中国失信被执行人查询截图时间不正确(不满足招标文件附录四)。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。信用中国失信被执行人查询截图时间不正确(不满足招标文件附录四)。 | / |
四川蜀建投建设集团有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川中久建业建设工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川曌埊建设有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
中鸿建设管理有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).信用中国失信被执行人查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).信用中国失信被执行人查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)。 | / |
四川上乙建筑工程有限公司 | 信用中国失信被执行人、四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、安全员、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 信用中国失信被执行人、四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、安全员、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川瑞呈建业建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | / |
四川廷昌建设工程有限公司 | 项目经理提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;投标文件格式信誉情况表填写不齐全。 | 项目经理提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;投标文件格式信誉情况表填写不齐全。 | / |
四川盛辉顺建设工程有限公司 | 失信被执行人、四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 失信被执行人、四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川中乐建设(集团)有限公司 | 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条; 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理未提供的安全生产考核合格证(不满足附录五要求)。 | 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条; 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理未提供的安全生产考核合格证(不满足附录五要求)。 | / |
四川飞创建筑工程有限责任公司 | 技术负责人、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 技术负责人、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川宝运建筑工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
广元市吉星建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
泰贻建设集团有限公司 | 项目经理、技术负责人、安全员提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不全(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 项目经理提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求。 | 项目经理、技术负责人、安全员提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不全(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 项目经理提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求。 | / |
四川盛优建设工程有限公司 | 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;项目经理提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求。 | 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;项目经理提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求。 | / |
四川中耀联胜建设有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | 项目经理、技术负责人、施工员且未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | / |
四川胜鼎路桥工程有限公司 | 项目经理、技术负责人未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川铭奥建设工程有限公司 | 项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川天曌建筑工程有限公司 | 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;失信被执行人级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)。 | 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;失信被执行人级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)。 | / |
四川敏跃建设有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;无失信被执行人查询截图(不满足招标文件附录四)。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;无失信被执行人查询截图(不满足招标文件附录四)。 | / |
四川广乙建设工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条);开户许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条);开户许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川昊熠建设工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);投标文件格式信誉情况表填写不齐全;安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);投标文件格式信誉情况表填写不齐全;安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川省捷弘建设工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条)。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条)。 | / |
四川省林汐建筑工程有限公司 | 技术负责人、施工、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)。 | 技术负责人、施工、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条;四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)。 | / |
四川欧瑞建设集团有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);技术负责人未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);技术负责人未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川龙途建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、安全员、施工员提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、安全员、施工员提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川川正建设工程有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全(招标文件须知正文部分第3.5.10条).施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全(招标文件须知正文部分第3.5.10条).施工员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。 | / |
四川峻熙建业建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川银得建筑工程有限公司 | 四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 四川省交通厅信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川泰烁建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川荣凯建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川省焜森建设项目管理有限公司 | 信用中国失信被执行人查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 信用中国失信被执行人查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川九歌佳业建筑工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员 、安全员且提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 项目经理、技术负责人、施工员 、安全员且提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川莹澍建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员 、安全员且提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员 、安全员且提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全(招标文件须知正文部分第3.5.10条). 安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川锦圻建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川吉满建筑工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
卓衡实业有限公司 | 安全员提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全。(招标文件须知正文部分第3.5.10条);安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 安全员提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全。(招标文件须知正文部分第3.5.10条);安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川省铁牛建筑工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。;项目经理提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求;安全员提供的安全生产考核合格证不满足附录六要求。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。;项目经理提供的安全生产考核合格证不满足附录五要求;安全员提供的安全生产考核合格证不满足附录六要求。 | / |
四川探亿建筑工程有限公司 | 项目经理、安全员提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、安全员提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川富丰盛世建设有限公司 | 信用中国失信被执行人无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、安全员提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 信用中国失信被执行人无法体现查询时间(不满足招标文件附录四);项目经理、安全员提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料不齐全(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川绵江建设集团有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川四季蓉城建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、安全员、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 项目经理、技术负责人、安全员、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川汉信建设工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、安全员、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | 项目经理、技术负责人、安全员、施工员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条). | / |
四川中涛建设项目管理有限公司 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)。施工员、安全员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 四川省交通信用等级查询截图无法体现查询时间(不满足招标文件附录四)。施工员、安全员提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.6条(无职称资料)。安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
四川涵钦建筑工程有限公司 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | 项目经理、技术负责人、施工员、安全员未提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”信息比对资料(招标文件须知正文部分第3.5.10条).安全生产许可证提供资料不满足招标文件须知正文部分第3.5.1条。 | / |
其它需公示的内容 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:苍溪县发展和改革局 | 联系电话: | |
行业主管部门:苍溪县城乡规划建设和住房保障局 | 联系电话: | ||
异议投诉注意事项 |
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
||
招标人主要负责人签字、盖单位章: |
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。