您当前位置:首页 > 招标频道 > 招标预告 > 山东招标网 > 潍坊招标网 > 正文
临朐县东部热源中心万华城A区、B区供热工程管材及预制保温管件采购中标候选人公示
2022-04-15 00:00:35 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-潍坊 招标业主/代理:  /
加入时间:  2022.04.13 截止时间:  

一、招标项目名称:临朐县东部热源中心万华城A区、B区供热工程

二、招标项目编号:JSGC-LQ-2022-0014

三、招标公告发布日期:2022318

四、开标日期:202241209时00分

五、公示日期:2022414-2022416

六、招标方式:公开招标

、评委评分汇总表:

管材及预制保温管件采购标段

序号

投标单位

综合

得分

价格部分得分

服务部分得分

商务部分得分

技术标得分

总得分

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

山东盛宝管道科技有限公司

92.38

59.72

4.34

5.00

23.32

21.30

21.40

29.90

22.10

21.90

2

山东大城防腐保温安装工程有限公司

92.36

59.66

4.26

5.00

23.44

20.00

25.10

28.30

21.90

21.90

3

山东茂盛管业有限公司

91.46

59.00

4.10

5.00

23.36

20.40

25.00

28.70

21.00

21.70

4

河北洲际重工有限公司

87.24

59.72

3.46

3.00

21.06

18.60

19.00

27.60

20.20

19.90

5

河北纵桓管道装备有限公司

86.41

59.09

3.26

3.00

21.06

18.80

19.60

26.40

20.40

20.10

6

东营市东泰管道防腐保温有限责任公司

85.62

57.18

3.90

2.00

22.54

20.50

21.20

28.10

21.60

21.30

八、废标情况

序号

废标单位

废标依据

1

河北万隽管道设备有限公司

河北万隽管道设备有限公司资格后审材料:投标保证金未按招标文件要求提供;信用承诺书原件的扫描件未提供;法定代表人授权委托书无项目名称。河北万隽管道设备有限公司资格审查不通过,按无效标处理。

九、中标候选人名单:

中标候选人排序

单位名称

投标报价

(元)

响应招标文件要求的资格能力条件

质量标准

工期

项目负责人

1

山东盛宝管道科技有限公司

779689.40

完全响应

符合国家、行业标准及本项目供货要求。

合同签订后根据甲方要求的供货起始时间在15天内供货完毕,达到验收标准。

李荣华

2

山东大城防腐保温安装工程有限公司

781244.70

毕玉龙

3

山东茂盛管业有限公司

798259.10

李文刚

、联系方式

标 人:临朐县东城热电有限公司

址:临朐县夏西路以西

联系人:卢鹏

话:0536-3111898

招标代理机构:天朔工程管理(山东)有限公司

办公地址:潍坊市奎文区文化南路齐鲁创智园D座西单元三楼

系 人:汤丹丹

话:0536-8058521

十一如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。

发布人:天朔工程管理(山东)有限公司

发布时间:2022年4月13日


关键字:
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证