博兴县互联网生态智慧产业园项目电梯采购及安装项目中标候选人公示
项目名称 |
博兴县互联网生态智慧产业园项目电梯采购及安装项目 |
项目编号 |
BZBXGC-2022-036 |
招标方式 |
公开招标 |
||||||||
建设规模 |
共计15部电梯 |
||||||||||||
工程地址 |
博兴县锦秋街道湾头村,清河二路以南,湖滨路以西 |
||||||||||||
招标单位 |
山东滨州城建集团有限公司 |
||||||||||||
联系人 |
李刚 |
联系电话 |
13954335160 |
||||||||||
招标代理单位 |
山东永泰建设工程咨询有限公司 |
||||||||||||
联系人 |
孙迎海、王倩 |
联系电话 |
15969991161、17863905403 |
||||||||||
投标企业得分汇总表 |
单位名称 |
最终得分 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
||||||
山东优贝特机电设备有限公司 |
66.63 |
72.13 |
67.13 |
66.63 |
66.13 |
66.13 |
|||||||
安川双菱电梯有限公司 |
80.0 |
85.0 |
81.0 |
79.0 |
79.0 |
80.0 |
|||||||
滨州市鲁菱电梯有限公司 |
89.89 |
93.72 |
89.72 |
89.22 |
85.72 |
90.72 |
|||||||
山东鑫宏安电梯有限公司 |
68.86 |
72.19 |
68.19 |
70.19 |
65.19 |
68.19 |
|||||||
废标情况汇总表 |
序号 |
投标人名称 |
废标依据 |
||||||||||
1 |
山东鼎讯安装工程有限公司 |
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(未提供单位营业执照、资质证书原件扫描件) |
|||||||||||
中标候选人名单 |
中标候选人名称 |
预中标价(元) |
|||||||||||
滨州市鲁菱电梯有限公司 |
4156000.0 |
||||||||||||
安川双菱电梯有限公司 |
3900000.0 |
||||||||||||
山东鑫宏安电梯有限公司 |
4177500.0 |
||||||||||||
下载招标文件时间 |
2022年06月22日上午08:30时至2022年06月29日下午17:00时 |
||||||||||||
开标时间 |
2022年07月12日09:00时 |
||||||||||||
开标地点 |
博兴县公共资源交易中心评标室1 |
||||||||||||
公示时间 |
2022年07月13日—2022年07月15日 |
||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
|||||||||||||
2022年07月13日 |