阳信电子信息产业园暨配套基础设施建设项目电梯采购与安装项目中标候选人公示
项目名称 |
阳信电子信息产业园暨配套基础设施建设项目电梯采购与安装项目 |
项目编号 |
BZYXGC-2022-041 |
招标方式 |
公开招标 |
||||
建设规模 |
共计20部电梯 |
||||||||
工程地址 |
工业三路以南,大济路以东 |
||||||||
招标单位 |
中铁十四局集团有限公司 |
||||||||
联系人 |
袁昊 |
联系电话 |
18560005656 |
||||||
招标代理单位 |
山东永泰建设工程咨询有限公司 |
||||||||
联系人 |
孙迎海 |
联系电话 |
15969991161 |
||||||
废标情况汇总表 |
序号 |
投标人名称 |
废标依据 |
||||||
1 |
山东富菱电梯有限公司 |
唯一授权书未按招标文件要求体现制造商联系方式 |
|||||||
2 |
快意电梯股份有限公司 |
未按招标文件第五章“供货要求”第七条第7款“未提供主要安装技术人员在本单位的近三个月养老保险证明”。 |
|||||||
3 |
山东鼎讯安装工程有限公司 |
未按招标文件第五章“供货要求”第七条第7款“未提供主要安装技术人员在本单位的近三个月养老保险证明”。 |
|||||||
中标候选人名单 |
中标候选人名称 |
预中标价(元) |
|||||||
山东森浩电梯有限公司 |
3922000.0 |
||||||||
滨州市鲁菱电梯有限公司 |
3736000.0 |
||||||||
山东中鼎电梯销售有限责任公司 |
3858000.0 |
||||||||
下载招标文件时间 |
2022年09月01日上午08:30时至2022年09月08日下午17:00时 |
||||||||
开标时间 |
2022年09月22日09:00时 |
||||||||
开标地点 |
阳信评标室1 |
||||||||
公示时间 |
2022年09月26日—2022年09月29日 |
||||||||
行政监督部门 |
阳信县建设工程招标投标管理办公室 |
||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
|||||||||
2022年09月26日 |