都江堰市城乡饮用水安全提升工程-全市平坝山区超国标年限计量水表更换及改造项目采购/标段流标公示
致各潜在投标人:
都江堰市城乡饮用水安全提升工程-全市平坝山区超国标年限计量水表更换及改造项目采购/标段于2022年12月23日09时30分在都江堰市公共资源交易服务中心开标,在评标过程中,4家投标人未通过资格评审标准,按流标处理。
成都蒲汇实业有限公司否决原因:类似业绩要求(评委1:业绩资料不符合招标文件P13页3.5.3条及P28页3.5.3条的要求。(未提供验收证明);评委2:已完成类似项目(业绩)不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第3.5.3 项规定。;评委3:提供业绩不符合招标文件中“投标人须知3.5.3”,及招标文件P28中3.5.3项规定。;评委4:未提供已完业绩;评委5:提供的业绩不符合投标人须知3.5.3条规定;评委6:提供业绩不符合招标文件中“投标人须知3.5.3及招标文件P28中3.5.3项规定。;评委7:提供业绩不符合招标文件要求;)。
都江堰市润茂实业有限公司否决原因:类似业绩要求(评委1:业绩资料不符合招标文件P13页3.5.3条及P28页3.5.3条的要求。(未提供验收证明);评委2:已完成类似项目(业绩)不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第3.5.3 项规定。;评委3:提供业绩不符合招标文件中“投标人须知3.5.3”,及招标文件P28中3.5.3项规定。;评委4:未提供已完业绩;评委5:提供的业绩不符合投标人须知3.5.3条规定;评委6:提供业绩不符合招标文件中“投标人须知3.5.3及招标文件P28中3.5.3项规定。;评委7:提供业绩不符合招标文件要求;)。
都江堰市小城镇建设投资有限责任公司否决原因:类似业绩要求(评委1:业绩资料不符合招标文件P13页3.5.3条及P28页3.5.3条的要求。(未提供验收证明);评委2:已完成类似项目(业绩)不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第3.5.3 项规定。;评委3:提供业绩不符合招标文件中“投标人须知3.5.3”,及招标文件P28中3.5.3项规定。;评委4:未提供已完成业绩;评委5:提供的业绩不符合投标人须知3.5.3条规定;评委6:提供业绩不符合招标文件中“投标人须知3.5.3及招标文件P28中3.5.3项规定。;评委7:提供业绩不符合要求;)。
青岛积成电子股份有限公司否决原因:类似业绩要求(评委1:业绩资料不符合招标文件P13页3.5.3条及P28页3.5.3条的要求。(未提供验收证明);评委2:已完成类似项目(业绩)不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第3.5.3 项规定。;评委3:提供业绩不符合招标文件中“投标人须知3.5.3”,及招标文件P28中3.5.3项规定。;评委4:提供已完业绩不符合招标文件要求;评委5:提供的业绩不符合投标人须知3.5.3条规定;评委6:提供业绩不符合招标文件中“投标人须知3.5.3及招标文件P28中3.5.3项规定。;评委7:提供业绩不符合招标文件要求;)。
招标人:都江堰岷江水务集团有限公司
招标代理机构:华夏城投项目管理有限公司