您当前位置:首页 > 招标频道 > 招标预告 > 山东招标网 > 潍坊招标网 > 正文
寿光市公安局执法办案管理中心项目中标候选人公示
2023-02-02 20:07:37 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-潍坊 招标业主/代理:  /
加入时间:  2023.02.02 截止时间:  

一、招标项目名称:寿光市公安局执法办案管理中心项目

二、招标项目编号:JSGC-SG-2023-0001

三、招标公告发布日期:2023110

四、公示日期:202323-202325

五、评委评分汇总表:

施工一标段:

序号

单位名称

综合得分

商务标

得分

资信标

得分

技术标得分

总平均

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东省寿光市圣都建设集团有限公司

92.03

68.13

11.00

12.90

14.50

10.20

13.20

12.30

13.22

2

潍坊东大建设集团有限公司

93.41

69.14

11.00

13.27

14.70

10.30

13.70

12.50

13.62

3

山东寿光第一建筑有限公司

96.99

69.91

13.00

14.08

14.40

15.30

13.50

13.30

14.35

施工二标段:

序号

单位名称

综合得分

商务标

得分

资信标

得分

技术标得分

总平均

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

95.54

38.59

48.00

8.95

9.9

7.7

9.2

9.1

8.55

2

52.78

38.78

14.00

0

0

0

0

0

0

3

52.22

38.22

14.00

0

0

0

0

0

0

4

95.72

38.26

48.00

9.46

10.2

7.5

9.5

9.5

9.4

5

96.72

39.04

48.00

9.68

10.7

7.9

9.6

9.8

9.65

监理标段:

序号

投标人名称

综合得分

投标报价得分

项目监理机构得分

企业社会信誉得分

监理大纲得分

总平均

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

90.85

29.83

5.00

19.00

37.02

39.60

40.50

33.90

34.80

36.30

2

80.41

29.97

4.60

11.50

34.34

39.50

28.50

35.00

32.70

36.00

3

80.65

29.87

4.60

12.00

34.18

39.20

28.40

34.60

33.90

34.80

六、否决投标情况

经评标委员会清标,潍坊市万吉建筑工程有限公司工程量清单取费检查中“审讯桌椅采购清单”出现7条错误数据,根据本项目招标文件第三章 评标办法 (三)商务标评审 第(5)条“否决其他违反招标文件规定、没有实质性响应招标文件规定(如投标报价超出招标控制价、未按规定计取规费等)的投标。”的规定,潍坊市万吉建筑工程有限公司未响应招标文件规定,本次投标无效。

七、中标候选人名单:

施工一标段:

排序

投标人名称

投标报价(元)

质量

工期(日历天)

项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

1

山东寿光第一建筑有限公司

6297751.96

合格

245

刘宁

二级建造师

207202116299

2

潍坊东大建设集团有限公司

6200396.63

合格

245

李晓凤

一级建造师

1372017201823128

3

山东省寿光市圣都建设集团有限公司

6425688.84

合格

245

常寿明

二级建造师

207202116048

施工二标段:

排序

投标人名称

投标报价(元)

质量

工期(日历天)

项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

1

寿光多咪尼商贸有限公司

920012.47

合格

20

张树江

/

/

2

潍坊莱珍德商贸有限公司

989900.56

合格

240

韩立超

/

/

3

山东广大工程设备有限公司

902888.58

合格

20

杨从勇

二级建造师

190760065

监理标段:

排序

投标人名称

监理费报价

(元)

质量

工期

(日历天)

项目总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

1

58600.00

合格

244

张学魁

注册监理工程师

52002935

2

59200.00

合格

244

郭来德

注册监理工程师

37003067

3

59000.00

合格

244

李永安

注册监理工程师

37024341

八、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:中标候选人全部响应招标文件要求的资格能力条件。

九、提出异议的渠道和方式: 投标人符合法定异议条件的,须按照招标文件规定在法定质疑期内一次性提出针对同一招标程序环节的质疑。

十、联系方式

招标人:寿光市公安局

地 址:寿光市建桥路1366

电话:15163660001

招标代理机构:山东正阳工程咨询有限公司

地址:潍坊市高新区北宫东街以北金马路以西新华大厦A14

联系人:吕海宾、秦曦

电话:15376685668

发布人:山东正阳工程咨询有限公司

发布日期:202322

关键字:
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证