福建泉州台商投资区浮山村东岸道路工程中标公示
2015-02-03 12:15:09
安装信息网
所属区域: |
福建-泉州 |
中标商: |
福建省凯源市政园林有限公司
|
加入时间: |
2015.02.02 |
中标金额: |
779.8684万元
|
摘要:本公告受泉州台商投资区城市建设发展有限公司委托发布,发布日期:2015-02-03,公告主要内容为:福建泉州泉州台商投资区浮山村东岸道路工程中标公告,所属区域:福建-泉州,所属行业分类:道路,招标代理:泉州永信房地产评估项目咨询有限公司,采购业主:泉州台商投资区城市建设发展有限公司,中标商:福建省凯源市政园林有限公司,中标金额:779.8684万元,招标编号:166510,公告类型:中标公告。
招标编号:166510 |
所属行业: |
招标代理:泉州永信房地产评估项目咨询有限公司 |
标 价 : 779.8684万元 |
中标单位:福建省凯源市政园林有限公司 |
中标结果公示
工程名称
|
泉州台商投资区浮山村东岸道路工程
|
招标编号
|
泉台招字(2015)第2号
|
开标时间
|
2015年1月30日9:00时
|
招标人
|
泉州台商投资区城市建设发展有限公司
|
地址
|
泉州台商投资区东园镇浔头村
|
联系电话
|
0595-27393167
|
招标代理
|
泉州永信房地产评估项目咨询有限公司
|
联系电话
|
0595-87362639
|
监督部门
|
泉州台商投资区公共资源交易管理委员会办公室
|
联系电话
|
0595-27558831
|
第一中标
候选人
|
福建省凯源市政园林有限公司
|
投标报价
|
779.8684万元
|
项目经理
|
刘杨
|
证号
|
闽235121254141
|
废标投标人名称及原因: 福建省亿辉建设工程有限公司未提供投标保证金,资格审查不合格。
|
评标委员会成员名单: 何佳河、黄键芸、马红芳、周柳春、何国珍
|
|
|
|
|
|
以上结果现予以公示,公示期限自2015年2月3日至 2015年2月5日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招标人:泉州台商投资区城市建设发展有限公司(盖章)
招标代理机构:泉州永信房地产评估项目咨询有限公司(盖章)
2015年 2月2日
|
关键字:道路,福建