江苏江都北路延伸工程江都北路延伸(竹西路-北环路)绿化工程
2015-02-03 12:16:31
安装信息网
所属区域: |
江苏-扬州-江都 |
中标商: |
江苏天润环境建设集团有限公司
|
加入时间: |
2015.02.02 |
中标金额: |
|
摘要:本公告受扬州市市政建设处委托发布,发布日期:2015-02-03,公告主要内容为:江苏扬州江都北路延伸工程江都北路延伸(竹西路-北环路)绿化工程,所属区域:江苏-扬州-江都,所属行业分类:绿化,采购业主:扬州市市政建设处,中标商:江苏天润环境建设集团有限公司,中标金额:,公告类型:中标公告。
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
江苏油田扬州市春魁园艺有限公司 |
扬州城市绿化工程建设有限责任公司 |
投标报价(万元) |
125.70 |
125.70 |
125.70 |
项目负责人 |
李军 |
胡志伟 |
孙龙 |
暂估价
(万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.00 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏亿联建设有限公司 |
未提供养老保险原件
|
|
|
|
3.废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏亿联建设有限公司 |
未提供养老保险原件
|
|
|
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
江苏油田扬州市春魁园艺有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2 |
江苏宇海建设有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
3 |
扬州源森园林工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4 |
江苏乐扬生态建设有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
5 |
高邮市园林绿化工程公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
6 |
江苏邗建集团万达市政工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
7 |
扬州荧屏园林绿化工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
8 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
9 |
江苏中泰环境规划建设有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
10 |
江苏江都古典园林建设有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
11 |
扬州三信建设工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
12 |
扬州市龙腾园林工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
13 |
扬州天翼园林景观绿化工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
14 |
扬州城市绿化工程建设有限责任公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
15 |
扬州市景盛环境建设有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
16 |
江苏天绿园林工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
17 |
扬州雅典娜园艺科技开发有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
18 |
扬州意匠轩园林古建筑营造有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
19 |
扬州平山市政园林建设有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
20 |
扬州花木盆景有限责任公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
21 |
仪征市泛绿园林工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
22 |
扬州古运河建设工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
23 |
江苏兰馨园林有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
24 |
扬州市鑫源园林绿化工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
企业业绩 |
项目经理业绩 |
项目经理奖项 |
信用评价 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
合计得分 |
1 |
江苏油田扬州市春魁园艺有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
江苏宇海建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
扬州源森园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
江苏乐扬生态建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
高邮市园林绿化工程公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
江苏邗建集团万达市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
扬州荧屏园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
江苏中泰环境规划建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
江苏江都古典园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
江苏亿联建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
扬州三信建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
扬州市龙腾园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
扬州天翼园林景观绿化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
扬州城市绿化工程建设有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
扬州市景盛环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
江苏天绿园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
扬州雅典娜园艺科技开发有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
扬州意匠轩园林古建筑营造有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
扬州平山市政园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
扬州花木盆景有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
仪征市泛绿园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
扬州古运河建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
江苏兰馨园林有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
扬州市鑫源园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7、拟确定中标人:江苏天润环境建设集团有限公司 |
本中标候选人公示期自:2015/2/2起,至2015/2/4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
关键字:绿化,江苏