您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 福建招标网 > 厦门招标网 > 正文
福建华安县仙都镇仙都村美丽乡村建设项目中标公示
2015-12-21 17:45:11 安装信息网 加入收藏
所属区域:  福建-厦门 中标商:  福建一格建设发展有限公司
加入时间:  2015.12.21 中标金额:  

摘要:本公告受华安县仙都镇仙都村村民委员会委托发布,发布日期:2015-12-21,截止日期:2015-12-18,公告主要内容为:福建厦门华安县仙都镇仙都村美丽乡村建设项目中标公告,所属区域:福建-厦门,所属行业分类:其他,招标代理:厦门天和项目管理投资咨询有限公司,采购业主:华安县仙都镇仙都村村民委员会,中标商:福建一格建设发展有限公司,中标金额:,招标编号:181528,公告类型:中标公告。


招标编号:181528
所属行业:
招标代理:厦门天和项目管理投资咨询有限公司
标  价  :人民币贰佰壹拾柒万贰仟零肆拾肆元壹角伍分 (¥2172044.15元)
中标单位:福建一格建设发展有限公司
华安县仙都镇仙都村美丽乡村建设项目
中标候选人公示
 
工程名称:华安县仙都镇仙都村美丽乡村建设项目
招标人:华安县仙都镇仙都村村民委员会     
联系人:林先生   13960031708
招标代理单位:厦门天和项目管理投资咨询有限公司   
联系人:小陈       0596-2031966
交易地点:华安县公共资源交易中心
建设地点:华安县
招标方式:公开招标
招标范围:本该项目规划用地面积15亩,硬化仙都村寨底至岩墘道路5402平方米,安装路灯39盏及相关配套设施,沿路村民住宅楼立面装修面积5000平方米,村庄绿化2700平方米及排污设施、给排水工程。
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人法
开标时间:2015年 12 月 18日15:00时
第一中标候选人: 福建一格建设发展有限公司     
中标价:人民币贰佰壹拾柒万贰仟零肆拾肆元壹角伍分 (¥2172044.15元)
建造师:任智杰   建造师资格:贰级     证号:闽235121358195  
第二中标候选人:福建求源建设发展有限公司   
第三中标候选人:福建发达建筑工程有限公司
工期要求:90日历天 
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。
评标委员会名单:朱少敏、徐宏伟、谢笑芝、陈明茹、陈荣贤   
公示时间:2015年 12月21日~ 12月23日
监督部门:华安县发展和改革局     联系电话: 0596-7360032
废标情况说明:“福建鼎就建设有限公司”投标文件中拟担任本项目经理曾兆涛具备二级建筑工程注册建造师执业资格,未提供二级及以上市政公用工程专业注册建造师执业资格,不满足招标文件评标办法6.1.5条规定,予以废标。
 
 
招标人:华安县仙都镇仙都村村民委员会                  
招标代理单位:厦门天和项目管理投资咨询有限公司
2015年12月18日
关键字:其他,福建
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证