您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 安徽招标网 > 芜湖招标网 > 正文
安徽2016年鸠江区乡级畅通工程—小蔡路二标段改造工程
2017-01-13 12:31:13 安装信息网 加入收藏
所属区域:  安徽-芜湖-鸠江区 中标商:  安徽益东建设工程有限公司
加入时间:  2017.01.13 中标金额:  

摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2017-01-13,公告主要内容为:安徽芜湖2016年鸠江区乡级畅通工程—小蔡路二标段改造工程,所属区域:安徽-芜湖-鸠江区,所属行业分类:工程,中标商:安徽益东建设工程有限公司,中标金额:,招标编号:WH15GC2016JT3665,公告类型:中标公告。


               
中标候选人公示
项目编号 WH15GC2016JT3665
项目名称 2016年鸠江区乡级畅通工程—小蔡路二标段改造工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽益东建设工程有限公司 池州市江南市政公用工程有限公司 芜湖润兴建设有限公司
投标价(元)/费率(%) 2251458.53 2251458.53 2969314.31
工期 90个日历天 90个日历天 90个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 陈仕珊 黄修林 洪骏
评标被否决单位及原因 江苏成盛交通工程有限公司  投标报价低于双控制,作无效标处理。
江西诚源路桥建设有限公司  投标报价低于双控制,作无效标处理。
永平建设有限公司  投标报价低于双控制,作无效标处理。
其他公示项 由于两家投标单位得分并列第一,由评委现场摇号抽取分别确定首选中标候选人、第二中标候选人。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省永光工程项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

张工 18855367625

关键字:工程,安徽
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证