摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2017-04-28,公告主要内容为:浙江绍兴迎恩门风情水街及配套工程二期4号地块监理,所属区域:浙江-绍兴,所属行业分类:监理,公告类型:中标公告。
迎恩门风情水街及配套工程二期(4号地块)(监理)中标公示
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
下浮率 |
基准价(万元) |
||||
第1名 |
诸暨市金业建设有限公司 |
王学德 |
15.50% |
159.5196 |
||||
第2名 |
/ |
/ |
/ |
中标工期400天 建筑面积34431.34平米 |
||||
拟确定中标人 |
诸暨市金业建设有限公司 |
王学德 |
15.50% |
|||||
第一中标候选人有效业绩 情 况 |
1 |
项目名称 |
/ |
项目地址 |
/ |
|||
发 包 人 |
/ |
发包人地址 |
/ |
|||||
项目描述 |
(说明:请载明包含与招标项目要求匹配的工程业绩描述特征,下同) |
|||||||
第二中标候选人有效业绩 情 况 |
1 |
项目名称 |
/ |
项目地址 |
/ |
|||
发 包 人 |
/ |
发包人地址 |
/ |
|||||
项目描述 |
|
|||||||
被否决投标 情 况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
||||
1 |
浙江柏耀工程项目管理有限公司 |
无总监在建工程承诺 |
根据招标文件P9页2.4③不能提供上述材料任何一项或不符合后审要求的投标人为资格后审不合格. |
|||||
|
|
|
|
|||||
公示期限 |
2017年4月25日8:30 时——2017年4月27日17:30时 |
|||||||
备 注 |
|
|||||||