您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 福建招标网 > 龙岩招标网 > 正文
福建城发?东郡工程监理中标候选人公示
2017-05-25 12:49:56 安装信息网 加入收藏
所属区域:  福建-龙岩 中标商:  厦门协建工程咨询监理有限公司
加入时间:  2017.05.24 中标金额:  196.70万元

摘要:本公告受龙岩宝晟房地产开发有限公司委托发布,发布日期:2017-05-25,公告主要内容为:福建龙岩城发?东郡工程监理中标公告,所属区域:福建-龙岩,所属行业分类:监理,招标代理:福建省建融工程咨询有限公司,采购业主:龙岩宝晟房地产开发有限公司,中标商:厦门协建工程咨询监理有限公司,中标金额:196.70万元,招标编号:205248,公告类型:中标公告。


招标编号:205248
所属行业:
招标代理:福建省建融工程咨询有限公司
标  价:196.70万元
中标单位:厦门协建工程咨询监理有限公司

城发?东郡工程监理

中标候选人公示

招标编号:(2017)建融招字第17009号岩

本项目于20170523日在龙岩市公共资源交易中心 依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

    一、中标基本情况:

项目名称:城发?东郡工程监理

中标人名称:厦门协建工程咨询监理有限公司

中标金额:  约196.70万元(中标监理费率为:0.98%)

监理服务期限:从工程开工到工程竣工直至工程结算审核、备案完毕

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下名中标人,评审结果如下:

中标人:  厦门协建工程咨询监理有限公司  ,总监:   赖宝辉   ,身份证号码:350104196901030193

被确定为无效标的投标人名称及原因:①福建盛越建设有限公司:递交的电子投标文件中,未提供投标保证金证明材料,不符合招标文件第22页5.1.1项条款要求。

三、评标委员会成员名单:林国祥、刘桂英、丘振旗、李荣文、刘丽娜。

公示时间:20170524日至20170527

招标人:龙岩宝晟房地产开发有限公司                  联系电话:18005978783

招标代理单位:福建省建融工程咨询有限公司            联系电话:0597-2328663

                                                   日期:2017年05月24日



关键字:监理,福建
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证