您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 福建招标网 > 泉州招标网 > 正文
福建泉州装备制造研究所(百崎湖片区)一期夜景照明工程中标候选人公示
2017-06-07 12:40:25 安装信息网 加入收藏
所属区域:  福建-泉州 中标商:  /
加入时间:  2017.06.06 中标金额:  /

摘要:本公告受泉州装备制造研究所(台商区园区)委托发布,发布日期:2017-06-07,公告主要内容为:福建泉州泉州装备制造研究所百崎湖片区一期夜景照明工程中标公告,所属区域:福建-泉州,所属行业分类:夜景,招标代理:厦门基业衡信咨询有限公司,采购业主:泉州装备制造研究所(台商区园区),中标商:/,中标金额:/,招标编号:206503,公告类型:中标公告。


招标编号:206503
所属行业:
招标代理:厦门基业衡信咨询有限公司
标  价:/
中标单位:/

中标候选人公示

工程名称

泉州装备制造研究所(百崎湖片区)一期夜景照明工程

招标编号

泉台招字〔2017〕第65号

开标时间

2017年6月6日09:00

招标人

泉州装备制造研究所(台商区园区)

联系电话

 0595-27393170

监督部门

泉州台商投资区管理委员会规划建设与交通运输局

联系电话

0595-27396608

K

8.97%

第一中标候选人

福建省亿祥建设工程有限公司

中标价

59.7565万元

项目负责人

吴初晖

证号

闽235121365820

第二中标候选人

福建山峰建筑工程有限公司

中标价

59.7565万元

项目负责人

何马长

证号

闽235121358627

第三中标候选人

福建宇航建设管理有限公司

中标价

59.7565万元

项目负责人

苏燕静

证号

闽235111137614

废标投标人名称及原因:福建省亿港建设工程有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,未通过资格审查;厦门兴南洋信息技术有限公司投标文件中拟派项目负责人身份证原件与扫描件不一致且身份证未在有效期内,未通过资格审查;福建百亨景观照明工程有限公司项目技术负责人未在福建省建筑市场综合监管信息平台查询到相关信息;泉州三众工程管理有限公司项目技术负责人在福建省建筑市场综合监管信息平台查询到的单位信息与投标单位不一致。以上共4家投标人未通过审查。

评标委员会成员名单:陈树枝、黄水红、柯鸿翔。






以上结果现予以公示,公示期限自2017年6月6日至2017年6月9日。对上述结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。

 

招标人:泉州装备制造研究所(台商区园区)(盖章)

招标代理机构:厦门基业衡信咨询有限公司(盖章)

2017年6月6日



关键字:夜景,福建
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证