摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2017-06-09,公告主要内容为:安徽芜湖S321景观及绿化提升工程工程监理,所属区域:安徽-芜湖,所属行业分类:绿化,中标商:浙江滨城工程监理有限公司,中标金额:,招标编号:WH01GC2017SZ1179,公告类型:中标公告。
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH01GC2017SZ1179 | ||||||
项目名称 | S321景观及绿化提升工程(工程监理) | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 浙江滨城工程监理有限公司 | 合肥工大建设监理有限责任公司 | 浙江东城建设工程监理有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 1.16 | 1.16 | 1.16 | ||||
工期 | 180个日历天 | 180个日历天 | 180个日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 吴航正 | 夏伦传 | 张新建 | ||||
评标被否决单位及原因 | 宁波华胜工程管理有限公司 未提供企业及总监类似业绩资料,不符合投标人资格要求。 | ||||||
芜湖市正泰工程建设监理(咨询)有限责任公司 投标文件中提供的总监注册证书过期,总监不符合投标人资格要求。 | |||||||
其他公示项 | 企业及总监业绩: 1、浙江滨城工程监理有限公司 项目名称:海盐县白洋河湿地生态修复工程,竣工日期:2016.12.22; 2、合肥工大建设监理有限责任公司 项目名称:2012-2013年神山公园整治及市级大绿化工程监理,竣工日期:2015.5.17; 3、浙江东城建设工程监理有限公司 项目名称:弋江区三潭公园工程,竣工日期:2014.12.30 |
||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 安徽安瑞工程咨询有限责任公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
曹新明 18196575162 |