摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2017-06-12,公告主要内容为:安徽芜湖镜湖区方村街道办事处2017年度八小工程一标段中标公告,所属区域:安徽-芜湖-镜湖区,所属行业分类:工程,中标商:安徽华创环境工程有限公司,中标金额:,招标编号:WH13GC2017SL1181,公告类型:中标公告。
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH13GC2017SL1181 | ||||||
项目名称 | 镜湖区方村街道办事处2017年度八小工程 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 安徽华创环境工程有限公司 | 青阳县天成建筑安装有限公司 | 安徽国丰建设工程有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 1672756.65 | 1719621.35 | 1719621.35 | ||||
工期 | 50日历天 | 50日历天 | 50日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 刘长龙 | 曹林 | 沈开敏 | ||||
评标被否决单位及原因 | 安徽浩都建设有限公司 投标报价低于双控值。 | ||||||
无为县安鑫建设有限责任公司 投标报价低于双控值 | |||||||
其他公示项 | 评审结果青阳县天成建筑安装有限公司与安徽国丰建设工程有限公司商务报价相同,并列第二名。现通过摇号方式确定本项目第二、三名排名。 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 安徽省招标集团股份有限公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
张工 13395538387 |