山东2016年水源地生态保护补偿资金项目
所属区域: | 山东-青岛-平度 | 中标商: | 山东浩博水利建设有限公司 |
加入时间: | 2017.06.13 | 中标金额: | 1327012.22元 |
摘要:本公告受平度市大泽山镇人民政府委托发布,发布日期:2017-06-13,截止日期:2017-6-13,公告主要内容为:山东青岛2016年水源地生态保护补偿资金项目,所属区域:山东-青岛-平度,所属行业分类:其他,招标代理:青岛利业建设咨询有限公司,采购业主:平度市大泽山镇人民政府,中标商:山东浩博水利建设有限公司,中标金额:1327012.22元,招标编号:2017-003215-0214-070,开标地点:平度市新区大道79-2号市民服务中心三楼B309室,公告类型:中标公告。
项目编号: |
2017-003215-0214-070 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
2016年水源地生态保护补偿资金项目 |
建设规模: |
1648870 |
建设单位: |
平度市大泽山镇人民政府 |
联系人: |
官志刚 |
联系电话: |
15969866882 |
招标单位: |
平度市大泽山镇人民政府 |
联系人: |
官志刚 |
联系电话: |
15969866882 |
招标代理单位: |
青岛利业建设咨询有限公司平度分公司 |
联系人: |
丁禄杰 |
联系电话: |
0532-80818260 |
工程地址: |
大泽山镇旋口村、南昌村、北昌村、东岳石村、西崖村、团石子村、尹家村 |
评委评分汇总表评委评分汇总表
单位名称 |
最终得分/排名 |
技术标总得分/评审结果 |
商务标总得分/排名 |
技术标评委1 |
技术标评委2 |
技术标评委3 |
技术标评委4 |
技术标评委5 |
山东浩博水利建设有限公司 |
7.63 |
7.63 |
0 |
8.5 |
7.6 |
7.8 |
7.5 |
6.9 |
潍坊鑫阳水利水电工程处 |
7.70 |
7.7 |
0 |
8.4 |
7.7 |
7.9 |
7.5 |
7.2 |
青岛天润工程有限公司 |
7.87 |
7.87 |
0 |
8.3 |
7.8 |
8.3 |
7.5 |
7.1 |
青岛鸿桥建设工程有限公司 |
8.40 |
8.4 |
0 |
8.9 |
8 |
8.3 |
10 |
7.2 |
青岛祥瑞水利工程有限公司 |
8.93 |
8.93 |
0 |
9.2 |
8.3 |
9.3 |
10 |
7.3 |
青岛平建建筑安装股份有限公司 |
9.20 |
9.2 |
0 |
9.4 |
8.5 |
9.7 |
10.5 |
7.9 |
废标情况汇总表废标情况汇总表
序号 |
投标人名称 |
废标依据 |
1 |
青岛吉安工程有限公司 |
未提交中标通知书原件 |
评标排序评标排序
排序 |
投标人名称 |
项目负责人 |
投标报价(元) |
工期/天 |
1 |
山东浩博水利建设有限公司 |
王海波 |
1327012.22 |
90 |
|
中标单位: |
山东浩博水利建设有限公司 |
项目负责人: |
王海波 |
中标价: |
1327012.22元 |
工期: |
90 天 |
开标时间: |
2017/6/13 |
开标地点: |
平度市新区大道79-2号市民服务中心三楼B309室 |
中标单位项目班子成员中标单位项目班子成员
姓名 |
岗位 |
证书编号 |
执业资格 |
备注 |
王海波 |
项目经理 |
鲁207161710427 |
项目经理 |
|
祝清刚 |
技术负责人 |
潍160832151787 |
技术负责人 |
|
张海 |
安全员 |
鲁水安C(2014)00844 |
安全员 |
|
韩存民 |
质检员 |
SGL20140801965 |
质检员 |
|
王甲亮 |
施工员 |
SGL20140801940 |
施工员 |
|
杨江 |
预算员 |
SL140251147 |
预算员 |
|
陈亚军 |
材料员 |
SGL20140801939 |
材料员 |
|
|
公示说明: |
|
公示时间: |
2017年6月13日10时31分 - 2017年6月16日10时31分 |
监察局电话: |
0532-85916333 |
市招标办电话: |
0532-85066918 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
2017年6月13日 |
|
关键字:其他,山东