摘要:本公告受顺昌县大干镇白石村民委员会委托发布,发布日期:2017-06-13,公告主要内容为:福建福州顺昌县大干镇白石村村民中心及白石村老人幸福院一楼装修工程中标公告,所属区域:福建-福州,所属行业分类:工程,招标代理:福州市广通工程咨询有限公司,采购业主:顺昌县大干镇白石村民委员会,中标商:福建省邵武市宏城建设工程有限公司,中标金额:1149772元,招标编号:206708,公告类型:中标公告。
招标编号:206708 |
所属行业: |
招标代理:福州市广通工程咨询有限公司 |
标 价:1149772元 |
中标单位:福建省邵武市宏城建设工程有限公司 |
中标候选人公示 招标工程项目编号: FZGT(顺昌)2017009
本工程于2017 年6月12日上午 09:00 时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: 1、招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:顺昌县大干镇白石村民委员会 地址:顺昌县大干镇白石村 联系电话:13859349763 联系人:林先生
2、招标项目名称及方式 招标项目名称:顺昌县大干镇白石村村民中心及白石村老人幸福院(一楼)装修工程 招标方式: 公开招标 3、中标候选人 第一中标候选人:福建省邵武市宏城建设工程有限公司 投标报价: 1149772元; 工期:100日历天;
第二中标候选人:福建旭鑫建设发展有限公司 投标报价:1149772元; 工期:100日历天;
第三中标候选人:福建典鼎建设有限公司 投标报价:1149772元; 工期:100日历天; 4、 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 福建创鑫源建设工程有限公司项目经理注册证书有效时间(建筑工程专业)过期。 5、评标委员会成员名单 评标专家:严开英、杨风荣、崔小英、陈瑞远、孙锷。 6、公示时间 公示期为 2017 年6月13日至 2017年6月16日。
7、联系方式 招标人名称:顺昌县大干镇白石村民委员会 地址:顺昌县大干镇白石村 联系电话:13859349763 联系人:林先生
招标代理机构:福州市广通工程咨询有限公司 地址:顺昌县南北街锦芳弄20号四号一楼106号 联系电话:13395926766 联系人:陈女士
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构:顺昌县大干镇人民政府 监督电话:13960619800
|