云南城投湖畔四季城(一期)建设项目中坝3#、4#地块电力设计施工一体化总承包项目
所属区域: | 云南-昆明 | 中标商: | |
加入时间: | 2017.06.14 | 中标金额: | |
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2017-06-14,公告主要内容为:云南昆明城投湖畔四季城一期建设项目中坝3#、4#地块电力设计施工一体化总承包项目,所属区域:云南-昆明,所属行业分类:其他,公告类型:中标公告。
城投湖畔四季城(一期)建设项目中坝3#、4#地块电力设计施工一体化总承包项目 |
|
ZBGS53000020170125 |
|
2018.044111 |
|
城投湖畔四季城(一期)建设项目中坝3#、4#地块电力设计施工一体化总承包项目 |
|
赵永春 |
|
云南城投龙江房地产开发有限公司 |
|
00312858 |
|
云南禹信招标代理有限公司 |
|
40 |
|
2017-05-12 |
|
综合评估打分法 |
|
设计施工 |
|
公开招标 |
|
20072769.97元 |
|
框架结构 |
|
2017-06-14 |
|
2017-06-16 |
|
2069.956997 |
|
4 |
|
石林电力工程发展有限公司 |
|
详见投标文件 |
|
石林电力工程发展有限公司 |
|
95.95 |
|
宜良艺力机电工程有限公司 |
|
74.6 |
|
昆明自动化成套集团股份有限公司 |
|
68.55 |
|
否决投标情况:在响应性评审的过程中,评审委员会发现:有一家投标单位所递交投标文件中“投标文件签署授权委托书”部分法定代表人未签字或盖章。经评委员会讨论研究,认为该投标人所递交投标文件中“投标文件签署授权委托书”法定代表人未签字或盖章满足《招标文件》否决投标条款B1.7条款,不通过响应性评审。 |
|
|
|
|
否决投标情况:在响应性评审的过程中,评审委员会发现:有一家投标单位所递交投标文件中“投标文件签署授权委托书”部分法定代表人未签字或盖章。经评委员会讨论研究,认为该投标人所递交投标文件中“投标文件签署授权委托书”法定代表人未签字或盖章满足《招标文件》否决投标条款B1.7条款,不通过响应性评审。
招标人纪检监察部门联系人: 王工
监察部门联系电话:0871—67199384
云南省建设工程招标投标管理办公室监督电话:0871-64320980、64320979
|
|
关键字:其他,云南