您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 河北招标网 > 唐山招标网 > 正文
河北高新区农村气代煤改造项目燃气表采购一标段
2017-08-31 01:39:59 安装信息网 加入收藏
所属区域:  河北-唐山 中标商:  
加入时间:  2017.08.30 中标金额:  411.01万元

摘要:本公告受唐山市燃气集团有限公司委托发布,发布日期:2017-08-31,公告主要内容为:河北唐山高新区农村气代煤改造项目燃气表采购一标段,所属区域:河北-唐山,所属行业分类:其他,招标代理:唐山市纪宇工程项目管理有限公司,采购业主:唐山市燃气集团有限公司,公告类型:中标公告。


中标公示详细情况
工程编码 1302aj170004-007  所属地区 唐山高新技术产业开发区 
工程名称 高新区农村气代煤改造项目燃气表采购一标段
建设单位 唐山市燃气集团有限公司 
招标方式 公开招标  招标性质 材料设备招标 
计划开工日期   计划竣工日期  
资金来源 企业自筹 
建筑总面积  
代理单位 唐山市纪宇工程项目管理有限公司 
第1中标候选人 辽宁思凯科技股份有限公司 
第2中标候选人 重庆市山城燃气设备有限公司
第3中标候选人 金卡智能集团股份有限公司
中标范围 高新区农村气代煤改造项目物联网燃气表、表箱及附属配件采购 
中标日期 2017-08-30  中标价 411.01 万元  
项目经理  
中标工期 6 天   工程质量  
参加投标企业 金卡智能集团股份有限公司
辽宁思凯科技股份有限公司
廊坊新奥燃气设备有限公司
杭州鑫特孚佑仪表有限公司
承德博冠实业集团有限公司
重庆市山城燃气设备有限公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 杭州鑫特孚佑仪表有限公司
 废标原因: 营业执照原件与投标文件中复印件不一致
   依据: 不符合招标文件要求,资格审查不通过
名称及编码: 承德博冠实业集团有限公司
 废标原因: 提供的非自有G4宽量程燃气表型式批准证书、型式实验报告的复印件未加盖基表生产厂家公章
   依据: 不符合招标文件要求,资格审查不通过
备注 第一中标候选人:辽宁思凯科技股份有限公司   
投标报价:4110092元
交货期:甲方发出订单后,6天内到货
质量要求:合格 





关键字:其他,河北
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证