您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 河北招标网 > 邢台招标网 > 正文
河北临西县东枣园乡中学周转宿舍、道路项目(二次公告)
2018-01-19 13:00:11 安装信息网 加入收藏
所属区域:  河北-邢台-临西县 中标商:  
加入时间:  2018.01.19 中标金额:  230.72万元

摘要:本公告受临西县教育局委托发布,发布日期:2018-01-19,公告主要内容为:河北邢台临西县东枣园乡中学周转宿舍、道路项目二次,所属区域:河北-邢台-临西县,所属行业分类:道路,招标代理:河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司,采购业主:临西县教育局,公告类型:中标公告。


中标公示详细情况
工程编码 130535170102-001  所属地区 临西县 
工程名称 临西县东枣园乡中学周转宿舍、道路项目(二次公告)
建设单位 临西县教育局 
招标方式 公开招标  招标性质 施工招标 
计划开工日期 2018-01-27  计划竣工日期 2018-07-06 
资金来源 中央资金及地方财政配套资金 
建筑总面积 1575 平方米  
代理单位 河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司 
第1中标候选人 河北高新建设工程有限公司 
第2中标候选人 河北建翔建筑工程有限公司
第3中标候选人 邢台市顺兴建筑安装工程有限责任公司
中标范围 本项目审定图纸范围内的全部施工内容 
中标日期 2018-01-17  中标价 230.72 万元  
项目经理 王胜乾  
中标工期 161 天   工程质量 合格 
参加投标企业 邢台市顺鑫建筑安装有限责任公司
邢台德慧建筑安装有限公司
邢台顺搏建筑工程有限公司
河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司
邢台市顺兴建筑安装工程有限责任公司
邢台双豪建筑工程有限公司
河北开谊建筑工程有限公司
石家庄市建通建设工程有限公司
临西县博远建筑工程有限公司
中通建工城建集团有限公司
永通建设工程有限公司
河北建翔建筑工程有限公司
河北高新建设工程有限公司
邢台市万鸿建筑有限公司
河北舜石建设工程有限公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 邢台德慧建筑安装有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求签章
   依据: 不符合招标文件要求
名称及编码: 邢台市顺鑫建筑安装有限责任公司
 废标原因: 未按招标文件要求签章
   依据: 不符合招标文件要求
名称及编码: 邢台顺搏建筑工程有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求签章
   依据: 不符合招标文件要求
名称及编码: 临西县博远建筑工程有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求签章
   依据: 不符合招标文件要求
名称及编码: 邢台市万鸿建筑有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求签章
   依据: 不符合招标文件要求
备注 公示开始时间:2018年1月18日 08:30
公示结束时间:2018年1月22日 17:30 





关键字:道路,河北
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证