您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 河南招标网 > 开封招标网 > 正文
河南通许县2019年高招、中招标准化考场课桌凳采购
2019-05-21 01:01:22 安装信息网 加入收藏
所属区域:  河南-开封-通许县 中标商:  
加入时间:  2019.05.20 中标金额:  

摘要:本公告受通许县委托发布,发布日期:2019-05-21,公告主要内容为:河南开封2019年高招、中招标准化考场课桌凳采购,所属区域:河南-开封-通许县,所属行业分类:其他,招标代理:通许县,采购业主:通许县,招标编号:项目名称:,公告类型:中标公告。


              成交公告

本项目已按照批准的采购方式在通许县公共资源交易中心进行竞争性谈判采购,现将成交结果公告如下

一、 项目名称及编号:

项目名称:通许县2019年高招、中招标准化考场课桌凳采购

项目编号:豫通财货物竞争性谈判﹝2019003

二、谈判公告发布媒体:《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易中心网》通许县公共资源交易中心网》

谈判公告2019521日-2019523

三、采购内容:

一包:通许一高56个考场,每场30套;

二包:实验小学56个考场,每场30套;

三包:实验中学93个考场,每场30套;

四包:城关镇下洼学校62个考场,每场30套;通许县中医药学校22个考场,每场30套。

四、评信息:

日期:2019 年517

地点:通许县公共资源交易中心标室

    竞争性谈判小组名单 张六成、陈建、李晓红、王志娟、苗青

五、无效情况:河南宏之泰电子科技有限公司,未提供有效的2018年审计报告,不符合竞争性谈判文件第三章谈判程序资格性审查第2条规定。河南省至卓通美办公家具有限公司,未提供有效的2018年审计报告,不符合竞争性谈判文件第三章谈判程序资格性审查第2条规定。 开封市富吉园办公用具经销服务部 ,未提供环保认证证书,不符合竞争性谈判文件第三章谈判程序资格性审查第1条规定。河南安之跃电子科技有限公司,未提供环保认证证书,不符合竞争性谈判文件第三章谈判程序资格性审查第1条规定。

成交信息:

一包:成交人名称:郑州深兆联厨房设备有限公司;成交价:263760元;数量:1680套,单价:157元/套;成交人地址:郑州市金水区经三路北28号A座16层49号。

二包:成交人名称:河南鸿锦家具有限公司;成交价:263760元;数量:1680套,单价:157元/套;成交人地址:郑州市金水区英协路56号15号楼1单元9层904号。

三包:成交人名称:海龙教育设备集团有限公司;成交价:428823 元;数量:2790套,单价:153.7元/套;成交人地址:江西省抚州市南城县株良镇株良村。

四包:成交人名称:郑州市大澳家具有限公司;成交价:393120元;数量:2520套,单价:156元/套;成交人地址:郑州市郑东新区商都路与京港澳高速交叉口西500米路北B馆五楼。

七、公告期限:2019年5月21日。

八、监督联系方式:0371—22305031   

 、联系方式:

采购单位:通许县教育体育局 

地址:通许县行政路中段北侧                                                      

联系人:先生         

电  话: 24973060

 代理机构:通许县人民政府集中采购中心  

地址:通许县行政路(体育场对面  

 联系人:李女士    

电  话:0371-22305169

2019520

 如有关当事人对本结果有异议,请于公告期限届满之日起七个工作日内以书面的形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人授权委托书及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

关键字:其他,河南
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证