您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 广东招标网 > 广州招标网 > 正文
广东广州体育职业技术学院2020-2021年电梯维保服务采购项目(CZ2019-1931)废标公告
2020-01-09 01:31:21 安装信息网 加入收藏
所属区域:  广东-广州 中标商:  
加入时间:  2020.01.08 中标金额:  

摘要:本公告受广州体育职业技术学院委托发布,发布日期:2020-01-09,截止日期:2020-01-08,公告主要内容为:广东广州广州体育职业技术学院2020-2021年电梯维保服务采购项目(CZ2019-1931)废标公告,所属区域:广东-广州,所属行业分类:电梯,招标代理:广州公共资源交易中心,采购业主:广州体育职业技术学院,公告类型:中标公告。


广州体育职业技术学院2020-2021年电梯维保服务采购项目(CZ2019-1931)废标公告

 

一、采购项目编号:CZ2019-1931(440100-201910-100150-0061)

二、采购项目名称:广州体育职业技术学院2020-2021年电梯维保服务采购项目

三、采购公告发布时间:2019年12月18日

四、开标时间:2020年01月08日

五、废标事项、内容及原因:

经评审委员会评审,广州市国海电梯工程有限公司的投标报价低于最高限价的60%,且未在投标文件中说明理由,不满足招标文件中“★投标人报价低于最高限价60%的,必须在投标文件中说明报价理由。”的要求。因对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。

评审日期:2020年01月08日

评审委员会成员:罗文英(组长),梁辉,周述璋,梁力明,刘德祥

六、废标时间:2020年01月08日

七、联系事项

采购人名称:广州体育职业技术学院

采购人地址:广州市天河区长兴路338号广州体育职业技术学院

采购人联系方式:刘老师,(020)85603187

采购代理机构名称:广州公共资源交易中心

采购代理机构地址:广州市天河区天润路333号

评审咨询联系方式:(020)28866413

特此公告。

 

发布人:广州公共资源交易中心

发布时间:2020年01月08日    




关键字:电梯,广东
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证