您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 福建招标网 > 龙岩招标网 > 正文
福建龙岩烟草工业有限责任公司红坊片烟醇化库建设项目工程规划竣工测量项目中标候选人暨中标结果公示
2020-10-27 17:06:19 安装信息网 加入收藏
所属区域:  福建-龙岩 中标商:  
加入时间:  2020.10.27 中标金额:  
点击>>企业招标网获取全国企业招标信息,点击>>国家烟草专卖局招标网 获取本企业招标信息

摘要:本公告受龙岩烟草工业有限责任公司委托发布,发布日期:2020-10-27,公告主要内容为:福建龙岩红坊片烟醇化库建设项目工程规划竣工测量项目候选人暨公示中标公告,所属区域:福建-龙岩,所属行业分类:工程,招标代理:福建榕卫招标有限公司,采购业主:龙岩烟草工业有限责任公司,公告类型:中标公告。


招标编号

RWZB-LY-2020-194

招标人名称、地址

招标人:龙岩烟草工业有限责任公司

地址:龙岩市新罗区乘风路1299号

代理机构名称、 地址和联系方式

招标代理机构:福建榕卫招标有限公司

地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心E栋803室

邮编:364000             电子邮箱:rwzbly@163.com     

电话:0597-2155660     传真:/

联系人:刘卫杭凌、汤路珊、邓宝宝

招标项目名称

龙岩烟草工业有限责任公司红坊片烟醇化库建设项目工程规划竣工测量项目

中标候选人、中标金额

评标委员会仅推荐一名中标候选人,中标候选人:经纬空间信息科技有限公司  中标金额不含税:11.424328万元;税率: 6 %;含税12.109788万元。   

被确定为废标的投标人名称及原因

龙岩市南胜测绘有限公司、龙岩市环宇测绘工程有限公司、龙岩市永龙测绘服务有限公司均未提供有效的测绘资质证书复印件。

评标委员会成员名单

赖义汉、邱海金、刘先发、李珍、游文海

中标项目主要内容

红坊片烟醇化库建设项目工程规划竣工测量

公示期

20201027日至20201030日(不少于3个工作日)

质疑渠道和方式

各投标人如有质疑,请于公示期内以书面形式向招标代理机构提出。代理机构联系电话:0597-2155660

(质疑材料应由投标人法定代表人签字或盖章,并加盖投标单位公章,同时注明投标人的联系电话、地址、联系人)

注:本次公示仅对评标结果的内容进行公示,不接受对招标文件的质疑。

监督部门及联系方式

龙岩烟草工业有限责任公司审计派驻办

地址:龙岩烟草工业有限责任公司办公大楼五楼

电话:0597-2776509


关键字:工程,福建
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证