您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 山东招标网 > 潍坊招标网 > 正文
山东青州市卡特彼勒工业园绿化亮化工程施工与监理项目中标候选人公示
2021-06-08 02:40:54 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-潍坊-青州 中标商:  
加入时间:  2021.06.07 中标金额:  

摘要:本公告受青州市住房和城乡建设局委托发布,发布日期:2021-06-08,公告主要内容为:山东潍坊青州市卡特彼勒工业园绿化亮化工程施工与监理项目中标公告,所属区域:山东-潍坊-青州,所属行业分类:绿化,招标代理:山东三力工程项目管理有限公司,采购业主:青州市住房和城乡建设局,招标编号:JSGC-QZ-2021-0015,公告类型:中标公告。


青州市卡特彼勒工业园绿化亮化工程施工与监理项目中标候选人公示

 

一、招标人:青州市住房和城乡建设局

  址:青州市北城大街567

联系方式: 13583680201

招标代理机构:山东三力工程项目管理有限公司

地址:山东省潍坊市青州市云门山南路云门山花园南200 米路东

联系方式:13081451454

二、项目名称:青州市卡特彼勒工业园绿化亮化工程施工与监理项目

项目编号:JSGC-QZ-2021-0015

三、招标公告发布日期:2021513

四、开标日期:202164930

五、招标方式:邀请招标

六、评委评分汇总表

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

综合得分

山东益通安装有限公司

96.96

97.16

95.86

93.46

94.92

97.46

95.86

96.15

济南程锦市政工程有限公司

94.02

91.12

92.22

90.32

92.27

95.12

93.32

92.59

菏泽市定陶区国信建设有限公司

91.08

86.98

90.68

88.28

89.44

92.58

90.98

90.09


、否决投标情况:无。

八、中标候选人

排序

中标候选人名称

 

资格能力条件

工期

质量标准

项目负责人

注册编号

投标报价(元)

1

山东益通安装有限公司

山东省泰安市肥城市肥城市孙伯大街34

1、须是中华人民共和国境内注册的独立法人,具备相应的业务范围,并提供有效的营业执照、税务登记证及组织机构代码证或三证合一的营业执照;

2、投标人须具备市政公用工程总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,其中,投标人拟派项目经理须具备市政工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B 证),且未担任其他在建工程。

3、在信用中国网站( www.creditchina.gov.cn)无不良记录及失信记录且在中国政府采购网( www.ccgp.gov.cn)无严重违法失信行为信息记录;

4、本标段不接受联合体投标。

5个月内完成全部工程。

保证达到相关工程国家施工及验收规范合格

武剑

209161708392

24595068.47

2

济南程锦市政工程有限公司

山东省济南市高新区舜华路2000号舜泰广场6号楼282803-3

臧国栋

202101007312

24628067.88

3

菏泽市定陶区国信建设有限公司

山东省菏泽市定陶区杜堂镇广州路南段汽车小镇院内国际赛车场看台二楼212 

薛超达

137181903230

24533102.6


 

九、公示期限202168日至2021610日。

十、如有异议,请以书面形式向招标代理公司提出。

 

 

 

 

发布人:山东三力工程项目管理有限公司

发布时间:202167





关键字:绿化,山东
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证