您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 河南招标网 > 安阳招标网 > 正文
河南林州市农村公路管理所林州市林清线清沙至罗匡桥段、任石线、官焦线、渠畔路路域环境提升项目-1标段成交结果公告
2021-08-18 17:36:07 安装信息网 加入收藏
所属区域:  河南-安阳-林州 中标商:  
加入时间:  2021.08.18 中标金额:  单位

摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-08-18,公告主要内容为:河南安阳林州市农村公路管理所林州市林清线清沙至罗匡桥段、任石线、官焦线、渠畔路路域环境提升项目-1标段成交结果公告成交公告,所属区域:河南-安阳-林州,所属行业分类:公路,招标编号:林财磋商采购-2021-CS84,公告类型:中标公告。


中小微企业融资申请


一、项目基本情况
1、采购项目编号:林财磋商采购-2021-CS84
2、采购项目名称:林州市林清线清沙至罗匡桥段、任石线、官焦线、渠畔路路域环境提升项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2021年08月03日
5、评审日期:2021年08月17日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
林财磋商采购-2021-CS84001001 工程量清单范围内的所有内容 景祥建设工程有限公司 河南省安阳市林州市建筑大厦A座F008号 2,231,623.00
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 林州市林清线清沙至罗匡桥段、任石线、官焦线、渠畔路路域环境提升项目 工程量清单范围内的所有内容 45日历天 / /
三、评审专家名单
王爱红 王志勇 李永涛(业主代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理服务费由中标人支付;参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和发改价格【2015】299号规定的标准收取。在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳。
收费金额:24,800.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省?林州市)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
评标结果如下:景祥建设工程有限公司技术和商务52.17分价格37.90分总分90.07分;河南宁中路桥建筑有限公司技术和商务46.83分价格38.44分总分85.27分;河南九一建设工程有限公司技术和商务43.83分价格40.00总分83.83分;林州永丰建设集团有限公司技术和商务22.33分价格37.57分总分59.90分;废标情况:超胜建设有限公司未参与二次报价;河南泽海建设有限公司未提供技术负责人相关证明材料. 各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:林州市农村公路管理所
地址:林州市林州大道与太行路交叉口东50米
联系人:付先生
联系方式:13346645810
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中建山河建设管理集团有限公司
地址:林州市红旗渠大道隆虑巷25号
联系人:张女士
联系方式:13623729924
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
联系方式:13623729924
关键字:公路,河南
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证