山东何坊街道、麻店镇土地整治项目中标公示
所属区域: | 山东-滨州 | 中标商: | 陕西悦荷水利水电工程有限公司 |
加入时间: | 2021.08.23 | 中标金额: | 1654528.10元 |
摘要:本公告受山东惠诚乡村振兴产业发展有限公司委托发布,发布日期:2021-08-24,公告主要内容为:山东滨州何坊街道、麻店镇土地整治项目中标公告,所属区域:山东-滨州,所属行业分类:其他,招标代理:山东澳凯莱工程项目管理有限公司,采购业主:山东惠诚乡村振兴产业发展有限公司,中标商:陕西悦荷水利水电工程有限公司,中标金额:1654528.10元,招标编号:BZHMGC-2021-026-SG03,开标地点:惠民开标室01(312室),公告类型:中标公告。
惠民县2021年孙武街道等2街道2镇土地整治项目第三标段中标公示
项目名称 |
何坊街道、麻店镇土地整治项目 |
项目编号 |
BZHMGC-2021-026-SG03 |
招标方式 |
公开招标 |
建设规模 |
耕地面积86亩。 |
工程地址 |
何坊街道、麻店镇。 |
招标单位 |
山东惠诚乡村振兴产业发展有限公司 |
联系人 |
张先生 |
联系电话 |
0543-5357027 |
招标代理单位 |
山东澳凯莱工程项目管理有限公司 |
招标代理费(万元) |
0.25 |
联系人 |
孟工 |
联系电话 |
0543-8100989 |
评委评分汇总表 |
单位名称 |
最终得分 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
陕西悦荷水利水电工程有限公司 |
92.77 |
93.60 |
95.20 |
91.30 |
90.00 |
93.40 |
山东惠民华诚建筑工程有限公司 |
90.50 |
92.50 |
91.30 |
89.30 |
86.90 |
89.70 |
山东盛博建设工程有限公司 |
87.43 |
88.60 |
90.40 |
86.10 |
84.90 |
87.60 |
山东堃林建设工程有限公司 |
87.57 |
88.90 |
89.70 |
86.70 |
82.90 |
87.10 |
山东鲁辰建设工程有限责任公司 |
91.60 |
93.20 |
94.50 |
89.50 |
88.80 |
92.10 |
山东国琨市政工程有限公司 |
84.03 |
85.70 |
86.20 |
81.40 |
80.70 |
85.00 |
陕西荔鑫朝阳建设有限公司 |
87.85 |
89.48 |
90.08 |
85.88 |
84.08 |
88.18 |
山东黄河建工有限公司 |
87.37 |
88.10 |
90.30 |
85.80 |
85.40 |
88.20 |
国和建设集团有限公司 |
85.53 |
87.50 |
88.00 |
84.00 |
82.70 |
85.10 |
山东硕屹建筑工程有限公司 |
85.40 |
87.50 |
86.90 |
83.30 |
81.80 |
86.00 |
山东钲桦市政工程有限公司 |
90.58 |
92.21 |
92.81 |
89.81 |
86.01 |
89.71 |
惠民县胡集建筑安装工程有限公司 |
91.37 |
92.10 |
93.10 |
90.10 |
85.50 |
91.90 |
山东东来市政园林工程有限公司 |
90.87 |
93.30 |
92.90 |
89.00 |
86.90 |
90.70 |
山东省惠民县恒越建设工程有限责任公司 |
82.01 |
84.14 |
84.04 |
80.04 |
78.94 |
81.94 |
滨州市水利工程有限公司 |
87.10 |
87.77 |
90.07 |
85.97 |
84.87 |
87.57 |
|
废标情况汇总表 |
序号 |
投标人名称 |
废标依据 |
1 |
惠民县惠民镇建筑工程公司 |
投标人未按规定从基本账户缴纳保证金 |
|
中标候选人名单 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
预中标价(元) |
其中暂估价(元) |
其中暂列金额(元) |
评标结果 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
中标单位 |
陕西悦荷水利水电工程有限公司 |
项目负责人 |
李思敏 |
中标价 |
1654528.10 元 |
工期(日历天) |
60 |
下载招标文件时间 |
2021/7/26 9:00:00 |
开标时间 |
2021/8/19 9:00:00 |
开标地点 |
惠民开标室01(312室) |
公示时间 |
2021年08月23日—2021年08月26日 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
|
2021年08月23日
|
|
关键字:其他,山东