摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-09-19,公告主要内容为:郑州河南省交通运输发展集团有限公司郑州分公司2021年樱桃沟站、科学大道站、新乡站设施维修专项工程施工中标公告,所属区域:河南-郑州,所属行业分类:工程,招标代理:汇今工程咨询有限公司,公告类型:中标公告。
河南省交通运输发展集团有限公司郑州分公司2021年樱桃沟站、科学大道站、新乡站设施维修专项工程施工项目(招标编号为豫工程20210694002)于2021年09月15日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
河南霖磐建设工程有限公司 |
新乡市玉润建设有限公司 |
江苏建航工程有限公司 |
投标报价(元)/投标费率(%) |
2151021.060 |
2170437.250 |
2183173.800 |
项目负责人 |
张旭 |
范乃晓 |
袁金鑫 |
质量 |
|
|
|
工期(交货期/天) |
0 |
0 |
0 |
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
河南霖磐建设工程有限公司 | 其他 | 张旭 | 项目经理 | 412xxxxxxxxxxx2515 | 一级注册建造师 | 豫 141181903721 |
新乡市玉润建设有限公司 | 其他 | 王伟伟 | 项目总工程师 | 410xxxxxxxxxxx0011 | 安全生产考核合格证 | 豫建安 B(2019)0024444 |
河南霖磐建设工程有限公司 | 其他 | 侯鹏宇 | 项目总工程师 | 410xxxxxxxxxxx1512 | 安全生产考核合格证 | 豫建安 B(2017)3505427 |
江苏建航工程有限公司 | 其他 | 袁金鑫 | 项目经理 | 320xxxxxxxxxxx2537 | 一级注册建造师 | 苏132171800175 |
江苏建航工程有限公司 | 其他 | 赵志永 | 项目总工程师 | 320xxxxxxxxxxx5855 | 安全生产考核合格证 | 苏建安B(2013)0800035 |
新乡市玉润建设有限公司 | 其他 | 范乃晓 | 项目经理 | 410xxxxxxxxxxx0945 | 一级注册建造师 | 豫141171904213 |
无此项内容
无此项内容
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 | 资格能力条件 |
1 | 3.1本次招标要求投标人具备独立法人资格,持有市场监管部门内颁发的有效的营业执照、建设行政主管部门颁发的安全生产许可证及相应资质证书,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。 (1)拟派项目经理具有建筑工程专业一级注册建造师资格且在投标人处注册,具有建设行政主管部门颁发的有效的B类建筑行业安全生产考核合格证且在投标人处注册。 (2)拟派项目总工程师具有建设行政主管部门颁发的有效的B类建筑行业安全生产考核合格证且在投标人处注册。 3.2 本次招标不接受联合体投标。 3.3 本次招标不接受存在招标文件“投标人须知正文”第1.4.3、1.4.4项情形之一的投标人、最新信用评价等级被交通运输部或河南省交通运输厅确定信用等级为D级有效期内的投标人报名投标。 |
2 | 3.4 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段的投标,否则,相关投标均无效。 3.5 在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 3.6 在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单,不得参加投标。 |
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 | 中标候选人 | 响应情况 |
1 | 河南霖磐建设工程有限公司 | 响应 |
2 | 新乡市玉润建设有限公司 | 响应 |
3 | 江苏建航工程有限公司 | 响应 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 中创市政建设发展有限公司 | 项目总工程师未提供安全生产考核合格证书,不符合资格评审标准(7)项要求。 |
2 | 河南鸿宸建设有限公司 | 系统自带报价函未按要求盖章,不符合第二信封形式与响应性评审(7)项要求。 |
3 | 河南中灿建设工程有限公司 | 投标人未具有钢结构专业承包三级及以上资质,其资质等级不符合招标文件要求。 |
4 | 河南鸿盛建筑工程有限公司 | 项目总工程师未提供安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,符合资格评审标准(9)项 |
5 | 义峰建设投资集团有限公司 | 法定代表人未在法定代表人身份证明上签字,不符合形式与响应性评审(5)项要求 |
6 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 项目经理和项目总工程师未提供建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不符合资格评审标准(9)项 |
7 | 河南大鼎建筑工程有限公司 | 项目经理为二级注册建造师,其资格不符合招标文件规定。 |
8 | 河南省同裕路桥工程有限公司 | 投标人未具有钢结构专业承包三级及以上资质,其资质等级不符合招标文件要求。 |
9 | 河南超远建筑工程有限公司 | 项目经理未提供建造师注册证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不符合资格评审标准(9)项 |
10 | 河南瑞锋建设有限公司 | 安全生产许可证不再有效期内,不符合资格评审标准(2)项要求。 |
11 | 杰通建设集团有限公司 | 项目经理未提供安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不符合资格评审标准(9)项 |
12 | 河南省永鑫建筑安装工程有限公司 | 投标文件中未附钢结构专业承包三级及以上资质证书,不符合资格评审标准(9)项要求 |
13 | 万邦建工集团有限公司 | 项目经理和项目总工程师未提供建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不符合资格评审标准(9)项 |
14 | 河南瑞泰建筑工程有限公司 | 项目总工程师未提供安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不符合资格评审标准(9)项 |
无报价修正
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河南霖磐建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | 新乡市玉润建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | 江苏建航工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | 中拓建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | 河南兴鸿建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | 河南崛起建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
7 | 首建建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
8 | 河南润安建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
9 | 河南正天建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
10 | 河南安鑫建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
11 | 新乡市万宏建筑有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
12 | 河南捷润建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
13 | 东辰建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
14 | 四川鑫圆建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
15 | 河南省优筑建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
16 | 河南恒旭建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
17 | 陕西唐立工程技术有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
18 | 华宝建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
19 | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
20 | 河南义信市政工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
21 | 河南成盈建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
22 | 河南聚发建设工程集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
23 | 河南元鑫建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
24 | 河南正泽建筑集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
25 | 河南华江建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
26 | 河南省佳禾园林建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
27 | 河南省玉兴建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
28 | 河南宏祥建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
29 | 中兴大成建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
30 | 河南兴瑞建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
31 | 河南万泰建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
32 | 河南利盛建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
33 | 河南祥和建筑安装有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
34 | 林州宏基建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
35 | 河南基祥建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
36 | 河南锦达建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
37 | 河南晨沣建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
38 | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
39 | 中恒方圆建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
40 | 河南省光大建筑安装有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
41 | 创世建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
42 | 河南省中北建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
43 | 河南省万通阜康建筑有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
44 | 河南交控建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
45 | 锦实建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
46 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
47 | 永平建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
48 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
49 | 山西明一建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
50 | 林州永丰建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
51 | 河南翊诚建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
52 | 佳茂建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
53 | 中科信合建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
54 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
55 | 君晟建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
56 | 合肥澳达环境艺术设计工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
57 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
58 | 河南华中建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
59 | 河南省城控建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
60 | 河南紫光建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
61 | 河南港城建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
62 | 河南晨丰建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
63 | 河南置诚建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
64 | 河南筑丰建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
65 | 河南龙磐建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
66 | 河南金帝建筑安装有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
67 | 河南宏海建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
68 | 中建国信工程建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
69 | 鼎冠建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
70 | 平顶山市东辉建筑安装有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
71 | 宙宏建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
72 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
73 | 河南中获建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
74 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
75 | 四川川金建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
76 | 林州建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
77 | 河南益友建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
78 | 林州市永盛建筑有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
79 | 兴丰建设景观有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河南霖磐建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | 新乡市玉润建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | 江苏建航工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | 中拓建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | 河南兴鸿建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | 河南崛起建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
7 | 首建建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
8 | 河南润安建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
9 | 河南正天建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
10 | 河南安鑫建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
11 | 新乡市万宏建筑有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
12 | 河南捷润建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
13 | 东辰建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
14 | 四川鑫圆建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
15 | 河南省优筑建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
16 | 河南恒旭建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
17 | 陕西唐立工程技术有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
18 | 华宝建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
19 | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
20 | 河南义信市政工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
21 | 河南成盈建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
22 | 河南聚发建设工程集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
23 | 河南元鑫建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
24 | 河南正泽建筑集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
25 | 河南华江建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
26 | 河南省佳禾园林建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
27 | 河南省玉兴建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
28 | 河南宏祥建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
29 | 中兴大成建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
30 | 河南兴瑞建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
31 | 河南万泰建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
32 | 河南利盛建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
33 | 河南祥和建筑安装有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
34 | 林州宏基建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
35 | 河南基祥建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
36 | 河南锦达建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
37 | 河南晨沣建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
38 | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
39 | 中恒方圆建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
40 | 河南省光大建筑安装有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
41 | 创世建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
42 | 河南省中北建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
43 | 河南省万通阜康建筑有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
44 | 河南交控建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
45 | 锦实建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
46 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
47 | 永平建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
48 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
49 | 山西明一建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
50 | 林州永丰建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
51 | 河南翊诚建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
52 | 佳茂建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
53 | 中科信合建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
54 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
55 | 君晟建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
56 | 合肥澳达环境艺术设计工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
57 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
58 | 河南华中建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
59 | 河南省城控建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
60 | 河南紫光建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
61 | 河南港城建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
62 | 河南晨丰建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
63 | 河南置诚建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
64 | 河南筑丰建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
65 | 河南龙磐建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
66 | 河南金帝建筑安装有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
67 | 河南宏海建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
68 | 中建国信工程建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
69 | 鼎冠建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
70 | 平顶山市东辉建筑安装有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
71 | 宙宏建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
72 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
73 | 河南中获建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
74 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
75 | 四川川金建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
76 | 林州建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
77 | 河南益友建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
78 | 林州市永盛建筑有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
79 | 兴丰建设景观有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南霖磐建设工程有限公司 | 99.47 | 99.47 |
2 | 新乡市玉润建设有限公司 | 99.46 | 99.46 |
3 | 江苏建航工程有限公司 | 98.58 | 98.58 |
4 | 中拓建设有限公司 | 98.28 | 98.28 |
5 | 河南兴鸿建设工程有限公司 | 98.13 | 98.13 |
6 | 河南崛起建设工程有限公司 | 97.98 | 97.98 |
7 | 首建建设发展有限公司 | 97.96 | 97.96 |
8 | 河南润安建设集团有限公司 | 97.95 | 97.95 |
9 | 河南正天建筑工程有限公司 | 97.92 | 97.92 |
10 | 河南安鑫建筑工程有限公司 | 97.89 | 97.89 |
11 | 新乡市万宏建筑有限公司 | 97.86 | 97.86 |
12 | 河南捷润建筑工程有限公司 | 97.83 | 97.83 |
13 | 东辰建设发展有限公司 | 97.78 | 97.78 |
14 | 四川鑫圆建设集团有限公司 | 97.75 | 97.75 |
15 | 河南省优筑建设工程有限公司 | 97.72 | 97.72 |
16 | 河南恒旭建设集团有限公司 | 97.68 | 97.68 |
17 | 陕西唐立工程技术有限公司 | 97.67 | 97.67 |
18 | 华宝建工集团有限公司 | 97.65 | 97.65 |
19 | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | 97.59 | 97.59 |
20 | 河南义信市政工程有限公司 | 97.54 | 97.54 |
21 | 河南成盈建设工程有限公司 | 97.51 | 97.51 |
22 | 河南聚发建设工程集团有限公司 | 97.45 | 97.45 |
23 | 河南元鑫建设工程有限公司 | 97.41 | 97.41 |
24 | 河南正泽建筑集团有限公司 | 97.38 | 97.38 |
25 | 河南华江建筑工程有限公司 | 97.23 | 97.23 |
26 | 河南省佳禾园林建设有限公司 | 96.84 | 96.84 |
27 | 河南省玉兴建筑工程有限公司 | 96.79 | 96.79 |
28 | 河南宏祥建设有限公司 | 96.79 | 96.79 |
29 | 中兴大成建设工程有限公司 | 96.77 | 96.77 |
30 | 河南兴瑞建设有限公司 | 96.73 | 96.73 |
31 | 河南万泰建设工程有限公司 | 96.72 | 96.72 |
32 | 河南利盛建设工程有限公司 | 96.69 | 96.69 |
33 | 河南祥和建筑安装有限公司 | 96.69 | 96.69 |
34 | 林州宏基建筑工程有限公司 | 96.69 | 96.69 |
35 | 河南基祥建设工程有限公司 | 96.67 | 96.67 |
36 | 河南锦达建设有限公司 | 96.67 | 96.67 |
37 | 河南晨沣建筑工程有限公司 | 96.66 | 96.66 |
38 | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 96.66 | 96.66 |
39 | 中恒方圆建筑工程有限公司 | 96.66 | 96.66 |
40 | 河南省光大建筑安装有限公司 | 96.66 | 96.66 |
41 | 创世建设有限公司 | 96.64 | 96.64 |
42 | 河南省中北建设有限公司 | 96.64 | 96.64 |
43 | 河南省万通阜康建筑有限公司 | 96.64 | 96.64 |
44 | 河南交控建设工程有限公司 | 96.64 | 96.64 |
45 | 锦实建设工程有限公司 | 96.64 | 96.64 |
46 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 96.63 | 96.63 |
47 | 永平建设有限公司 | 96.63 | 96.63 |
48 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 96.61 | 96.61 |
49 | 山西明一建设有限公司 | 95.87 | 95.87 |
50 | 林州永丰建设集团有限公司 | 95.46 | 95.46 |
51 | 河南翊诚建设工程有限公司 | 94.98 | 94.98 |
52 | 佳茂建设集团有限公司 | 93.18 | 93.18 |
53 | 中科信合建设发展有限公司 | 93.08 | 93.08 |
54 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 93.04 | 93.04 |
55 | 君晟建筑工程有限公司 | 93.01 | 93.01 |
56 | 合肥澳达环境艺术设计工程有限公司 | 92.97 | 92.97 |
57 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 92.94 | 92.94 |
58 | 河南华中建设工程有限公司 | 92.90 | 92.90 |
59 | 河南省城控建工集团有限公司 | 92.87 | 92.87 |
60 | 河南紫光建筑工程有限公司 | 92.83 | 92.83 |
61 | 河南港城建设工程有限公司 | 92.79 | 92.79 |
62 | 河南晨丰建筑工程有限公司 | 92.75 | 92.75 |
63 | 河南置诚建筑工程有限公司 | 92.72 | 92.72 |
64 | 河南筑丰建设发展有限公司 | 92.68 | 92.68 |
65 | 河南龙磐建筑工程有限公司 | 92.65 | 92.65 |
66 | 河南金帝建筑安装有限公司 | 92.61 | 92.61 |
67 | 河南宏海建设有限公司 | 92.57 | 92.57 |
68 | 中建国信工程建设集团有限公司 | 92.54 | 92.54 |
69 | 鼎冠建设集团有限公司 | 92.50 | 92.50 |
70 | 平顶山市东辉建筑安装有限公司 | 92.47 | 92.47 |
71 | 宙宏建设集团有限公司 | 92.43 | 92.43 |
72 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 92.36 | 92.36 |
73 | 河南中获建设工程有限公司 | 92.29 | 92.29 |
74 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 92.26 | 92.26 |
75 | 四川川金建筑工程有限公司 | 92.22 | 92.22 |
76 | 林州建工集团有限公司 | 92.19 | 92.19 |
77 | 河南益友建设工程有限公司 | 92.15 | 92.15 |
78 | 林州市永盛建筑有限公司 | 92.12 | 92.12 |
79 | 兴丰建设景观有限公司 | 92.05 | 92.05 |
九、公示时间:2021年09月18日 至 2021年09月22日
十、招标文件规定公示的其他内容
序号 | 单位名称 | 其他内容 |
1 | 河南霖磐建设工程有限公司 | 计划工期:45日历天。质量要求:标段工程交工验收的质量评定: 合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标:杜绝发生安全事故。 |
2 | 新乡市玉润建设有限公司 | 计划工期:45日历天。质量要求:标段工程交工验收的质量评定: 合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标:杜绝发生安全事故。 |
3 | 江苏建航工程有限公司 | 计划工期:45日历天。质量要求:标段工程交工验收的质量评定: 合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标:杜绝发生安全事故。 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或代理机构: 汇今工程咨询有限公司
联 系 人:孙先生
联 系 电 话: 0371-65962112
2021年09月18日
评标监控相关信息公示豫工程20210694002001