您当前位置:首页 > 招标频道 > 招标预告 > 山东招标网 > 潍坊招标网 > 正文
昌乐县东部城区供热管网工程一期(宝通街、首阳山路)施工中标候选人公示
2022-09-29 01:11:32 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-潍坊 招标业主/代理:  /
加入时间:  2022.09.24 截止时间:  

一、招标项目名称:昌乐县东部城区供热管网工程一期(宝通街、首阳山路)施工

二、招标项目编号:JSGC-CL-2022-0019

三、招标公告发布日期:2022823

四、开标日期:2022914

五、公示日期:2022925-2022927

六、评委评分汇总表:

单位名称

综合得分

投标报价得分

资信标得分

技术标得分

平均得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

潍坊市市政工程股份有限公司

97.44

69.87

9.82

17.75

19.6

18.1

13.25

17.65

18.5

16.9

17.6

临沂市政集团有限公司

89.26

69.87

4.55

14.84

17.4

14.4

13

14.4

17.6

13.6

14.4

青岛海德工程集团股份有限公司

94.04

69.49

9.67

14.88

16.5

14.5

12.9

14

17.6

14.4

15

枣庄市政建设集团股份公司

87.24

69.87

3.57

13.8

14.8

13.7

12.5

12.6

17.5

13.6

14.3

青岛登科市政工程有限公司

86.9

69.87

3.51

13.52

13.5

14.5

12.4

12.25

17.5

13

14.2

七、废标情况汇总表:

序号

投标人名称

废标原因

1

青岛瑞源工程集团有限公司

在投标截至时间前未缴纳投标保证金,资格审查不通过,废标。

八、中标候选人信息(以下中标候选人不排序、无名次)

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

计划工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目经理

证书及证书编号

潍坊市市政工程股份有限公司

55158777.77

达到国家相关工程质量检验合格标准。

自签订合同后45日历天内竣工并验收合格。

完全响应

刘伟

一级注册建造师;鲁1372018202000042

青岛海德工程集团股份有限公司

53429340.35

完全响应

孙东博

一级注册建造师;鲁1352015201615548

临沂市政集团有限公司

55163009.96

完全响应

郑金旗

一级注册建造师;鲁1372018201905857

九、提出异议的渠道和方式

投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照法律法规相关规定以书面形式送达至寿光市软件园孵化大厦B906室山东正盛管理有限公司。

十、联系方式

1.招标人:潍坊汇昌万佳热力有限公司

地 址:潍坊市昌乐县新昌路1357号城投大厦17

联系人:刘主任

联系方式:0536-6272710

2.招标代理机构:山东正盛工程管理有限公司

联系地址:寿光市软件园孵化大厦B9

联系人:王志鹏

联系方式:0536-5789666


发 布 人:山东正盛工程管理有限公司

发布时间:2022924

关键字:
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证