所在区域: | 南平-武夷山 | 中标商: | |
加入时间: | 2014.11.13 | 中标金额: |
摘要:本公告受武夷山市洋庄乡人民政府委托发布,发布日期:2014-11-13,公告主要内容为:福建南平西溪流域上游农村环境综合整治污水处理工程项目废招标公告,所属区域:福建-南平-武夷山,所属行业分类:污水处理,招标代理:福建省智信招标有限公司,采购业主:武夷山市洋庄乡人民政府,招标编号:ZFCG-2014-78-1,公告类型:中标公告。
1、招标编号:ZFCG-2014-78-1
2、采购单位名称:武夷山市洋庄乡人民政府
采购单位地址:武夷山市洋庄乡人民政府
联系人:杨家财
联系方式:18505995650
3、招标代理机构名称:福建省智信招标有限公司
招标代理机构地址:福建省福州市五一北路纱帽井3号福建省邮电公寓7层
联系人:金瑾
联系方式:0591-87616211转803
4、招标公告日期:2014年10月22日
5、采购单位确认日期:2014年11月13日
6、废标情况:至投标截止时间2014年11月13日9:30(北京时间)止,共有上海浩为环境工程有限公司等五家投标人递交了投标文件。根据招标文件的规定,评标委员会首先对各投标人的资格性与符合性进行审查。经审查,江苏通环环保设备有限公司未提供市级及以上环保部门的竣工验收报告、江苏海韵环境工程有限公司未提供市级及以上环保部门的竣工验收报告、上海敏慎环境科技有限公司未提供营业执照复印件、税务登记证复印件和市级及以上环保部门竣工验收报告,以上三家投标人资格性与符合性审查均未通过,均按无效标处理。本项目对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,废(流)标。
7、评标委员会成员: 陈仁贵、张祥中、黄志勇 、江永平、翁耀中
特此公告
福建省智信招标有限公司
2014年11月13日