您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 江苏招标网 > 镇江招标网 > 正文
江苏丹阳市陵口中心小学场地、道路、排水等工程
时间:2015-01-06 12:25:54    来源:安装信息网    
所在区域:  江苏-镇江-丹阳 中标商:  江苏新溪建设工程有限公司
加入时间:  2015.01.06 中标金额:  

    摘要:本公告受丹阳市陵口中心小学委托发布,发布日期:2015-01-06,公告主要内容为:江苏镇江场地、道路、排水等工程,所属区域:江苏-镇江-丹阳,所属行业分类:排水,采购业主:丹阳市陵口中心小学,中标商:江苏新溪建设工程有限公司,中标金额:,公告类型:中标公告。



江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号ZJDY201412058-01

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丹阳市陵口中心小学丹阳市陵口中心小学场地、道路、排水等工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏新溪建设工程有限公司 江苏圣通环境工程有限公司 丹阳市丹凤市政建设工程有限公司
投标报价(万元) 150.331373 150.331373 150.331373
项目负责人 肖光华 王信中 丁天斌
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
 
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 丹阳市珥陵建筑工程有限公司 未提供纸质"项目机构组成表"原件
2 江苏瑞青园林建设工程有限公司 未提供纸质"项目机构组成表"原件
3 丹阳中晟建设有限公司 检查院告知函超出有效期
4 句容市白兔建设工程有限公司 未提供纸质"项目机构组成表"原件
5 扬州平山市政园林建设有限公司 未提供符合招标文件要求的资质证明
共:5条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

 

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 丹阳市珥陵建筑工程有限公司 未提供纸质"项目机构组成表"原件
2 江苏瑞青园林建设工程有限公司 未提供纸质"项目机构组成表"原件
3 丹阳中晟建设有限公司 检查院告知函超出有效期
4 句容市白兔建设工程有限公司 未提供纸质"项目机构组成表"原件
5 扬州平山市政园林建设有限公司 未提供符合招标文件要求的资质证明
共:5条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

 

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

 

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

 

7、拟确定中标人:江苏新溪建设工程有限公司

本中标候选人公示期自:2015/1/6起,至2015/1/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标人:丹阳市陵口中心小学
日期:2015/1/5
关键字:排水,江苏

About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证