您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 福建招标网 > 泉州招标网 > 正文
福建德化县蒲坂水厂(一期)及配水管网工程地质勘察中标公示
时间:2015-01-07 12:15:13    来源:安装信息网    
所在区域:  福建-泉州-德化县 中标商:  福建省闽东工程勘察院
加入时间:  2015.01.06 中标金额:  27.89万元

    摘要:本公告受德化县自来水公司委托发布,发布日期:2015-01-07,公告主要内容为:福建泉州德化县蒲坂水厂一期及配水管网工程地质勘察中标公告,所属区域:福建-泉州-德化县,所属行业分类:水厂,招标代理:福建省建审工程项目管理咨询有限公司,采购业主:德化县自来水公司,中标商:福建省闽东工程勘察院,中标金额:27.89万元,招标编号:165362,公告类型:中标公告。


招标编号:165362
所属行业:
招标代理:福建省建审工程项目管理咨询有限公司
标  价  :27.89万元,单价:1964元/孔
中标单位:福建省闽东工程勘察院
中标候选人公示
 
工程名称
德化县蒲坂水厂(一期)及配水管网工程地质勘察
开标时间
2015年1月5日9时00分
招 标 人
德化县自来水公司
地    址
德化县浔中镇蒲坂村
联系电话
18960490998
中标
候选人情况
第一中标候选人
福建省闽东工程勘察院
报  价
27.89万元,单价:1964元/孔
勘察负责人:陈加团
证号:AY123500372
第二中标候选人
福建磐基岩土工程有限公司
报  价
28.116万元,单价:1980元/孔
勘察负责人:周笑
证号:AY125100717
第三中标候选人
福建岩土工程勘察研究院
报  价
28.4万元,单价:2000元/孔
勘察负责人:康金春
证号:AY083500252
被确定为废标的投标人名称及原因:
福建省三明地质工程勘察院投标文件中授权委托书授权委托人未按招标文件要求签字,资格审查不合格。
评标委员会成员名单: 苏立康   郑良耀   郭锡明  李晓峰  李加军
以上结果现予以公示,公示期限自 2015年1月6日至 2015年1月8日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 
招标人:德化县自来水公司  (盖章)
 
 
  招标代理机构:福建省建审工程项目管理咨询有限公司(盖章)
 
 
 2015年1月6日   
关键字:水厂,福建

About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证