您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 福建招标网 > 漳州招标网 > 正文
福建华安县后和池水库除险加固工程中标公示
时间:2015-01-07 12:19:15    来源:安装信息网    
所在区域:  福建-漳州-华安县 中标商:  福建红昌水利发展有限公司
加入时间:  2015.01.06 中标金额:  735722.49元

    摘要:本公告受华安县小(二)型水库除险加固工程项目部委托发布,发布日期:2015-01-07,截止日期:2015-1-6,公告主要内容为:福建漳州华安县后和池水库除险加固工程中标公告,所属区域:福建-漳州-华安县,所属行业分类:水库,招标代理:福建建龙工程咨询有限公司,采购业主:华安县小(二)型水库除险加固工程项目部,中标商:福建红昌水利发展有限公司,中标金额:735722.49元,招标编号:165512,公告类型:中标公告。


招标编号:165512
所属行业:
招标代理:福建建龙工程咨询有限公司
标  价  :735722.49元
中标单位:福建红昌水利发展有限公司
华安县后和池水库除险加固工程中标候选人公示
工程名称:华安县后和池水库除险加固工程
招标人:华安县小(二)型水库除险加固工程项目部
招标代理单位:福建建龙工程咨询有限公司
工程建设地点:华安县沙建镇
工程交易地点:华安县公共资源交易中心
建设规模:本工程预算审核价人民币991823元。
工期要求:180日历天
招标方式:公开招标
评标办法:采用经评审的最低投标价法(K值)。K的取值区间(7%≤K≤8.99%)。
开标时间:2015年1月6日09:30时
第一中标候选人:福建红昌水利发展有限公司
投标报价:¥735722.49元  
建造师: 廖传波                证号:闽235060809054 
第二中标侯选人:福建闽湖水利水电建设工程有限公司
第三中标候选人:福建南平南剑建设工程有限公司
评标委员会名单:李海滨、杨溪水、李志军 
  上述中标结果在福建招标与采购网()、漳州招标采用网(http://www.zzbidding.com)、华安县公共资源交易中心(http://www.haggzy.com/index.php)上发布予以公示。
公示时间:2015年1月6日至2015年1月8日。
废标情况说明:福建省铁盟水利工程有限公司,你公司递交的投标文件中投标报价高于业主最高控制价,违反招标文件第6.1.6条规定,按废标处理。
监督单位及电话:华安县水利局  0596-7358296
 
                                        招标人:华安县小(二)型水库除险加固工程项目部
                                       招标代理单位:福建建龙工程咨询有限公司
 
2015年1月6日
关键字:水库,福建

About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证